Продам аппарат узи
- Промышленное оборудование
Продам УЗИ аппарат Emp 2100
Продам б/у УЗИ аппарат Emp 2100 использовался в ветеринарной клинике, требует ремонта или на запчасти.
Аппарат узи Sonix Series Ultrasound System
Продам аппарат узи Sonix Series Ultrasound System все датчики в рабочем состоянии. Есть нюанс. Цена договорная. тел. 06******51
УЗИ аппарат toshiba nemio 550
Продам узи с двумя датчиками - линейным и конвексным. Аппарат беспроблемный и очень надежный. С Доплером, полностью рабочий и обслуженный, в хорошем техническом и косметическом состоянии (пластик вообще не пожелтевший). Датчики тоже в хорошем состоянии, кристаллы не обсыпаны. Для связи - пишите в вайбер, не звоните
Продам узи Sonoscape s6
Продам узи Sonoscape s6 с конвексным c362 [192 елемента], линейным l752[256елементов], родная стойка. Аппарат 2012г. В работе был полгода. Состояние нового. Обслужен у официального представителя, обновленное ПО. Аккумулятор держит около часа.
Аппарат УЗИ/апарат УЗД Phillips Clear Vue 350
Продам б/у аппарат УЗИ Phillips Clear Vue 350 2016 г.в. Эксплуатировался мало. В комплекте 4 датчика - описание в фото. Продается с ИБП и принтером Sony. Все оборудование исправно, в отличном состоянии. Продам б/у апарат УЗД Phillips Clear Vue 350 2016 р.в. Експлуатувався мало. У комплекті 4 датчики - опис у фото. Продається з ДБЖ та принтером Sony. Все обладнання справне, у відмінному стані.
Узи УЗД Аппарат ATL PHILIPS Hdi 3500 Сша, узі
Продам УЗИ Аппарат привезён с Германии PHILIPS HDI 3500 ! 3 ДАТЧИКА УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ ! Линейный датчик Конвексный датчик Кардио датчик Все работает на 100% возможен б/н расчёт ! Доставка , отправка ! HDI 3500 обеспечивает получение изображения сопоставимого по качеству с системами высочайшего класса, но без существенных затрат. Тканевые Гармоники, Тканевый Допплер, Специфическое Отображение Тканей – все стандартные функции в этой системе среднего уровня от ATL. Годы совершенствования платформы HDI привели к применению в системе HDI 3500 преимуществ приборов этой серии. Система удобна в работе и мобильна, проста в применении и обучении персонала операциям сканирования и диагностики. Широкополосное цифровое лучеобразование Улавливает и без потерь преобразует информацию во всей полосе частот, что позволяет улучшить качество диагностической информации. Специфическое Отображение тканей Автоматически оптимизирует каждую функцию системы для каждого обследования, что повышает качество и производительность. Тканевые Гармоники Усовершенствование широкополосных возможностей THI еще больше повышает качество изображения в HDI 3500. DICOM - за счет встроенных технологий NET LINK и DISK LINK аппарат может быть подсоединен в любую сеть DICOM/PACS для отсылки изображений в любое место для ознакомления. Технология обработки сигнала Улучшенная обработка расширенного сигнала. Технология мульти-канальных частот позволяет полностью использовать диагностическую информацию, полученную с помощью широкополосного сигнала. возможен б/н расчёт ! Доставка по Киеву и области !!!, отправка по Украине ( по предоплате)
Аппарат УЗД «Shimadzu»
Продам Аппарат УЗИ «Shimadzu»,б/у 2005года в рабочем состоянии, современное оборудование широкого спектра разных обследований. Основными плюсами аппарата УЗИ SDL-32 с одним линейным датчиком, можно назвать: Высокая точность показателей; Удобство в использований ; Превосходное качество изображения; Высокая четкость экрана. Аппарат легкий и удобный . Японское качество. Цена договорная. Пересылаю любой почтой по предоплате за пересылку.
Портативный аппарат УЗИ
Продается новый портативный аппарат УЗИ. Цена 4 000 долларов по курсу на момент продажи. Марка-модель: Sunbrigth SUN-800D 15' дисплей. Угол обзора 175°. В комплекте два датчика: конвексный и внутриполостной (гинекологический/урологический). С доплером. 8-сегментный TGC, точная регулировка ближнего/дальнего усиления. 2 порта usb, подключение лазерного принтера. Специализация: общие, OB/GYN, кардио, урология/гинекология, органы малого таза. Режим отображения; B, 2B, 4B, B/M, M Режим изображения: 2D, 3D Формат изображения/видео: AVI, JPG, BMP, PNG, TIF, DICOM. Динамическое частотное сканирование от 2,0 до 12,0 МГц, 4 многочастотного сканирования Технологии обработки изображений: контролируемая корреляция кадра, гамма-коррекция, усиление краев, сглаживание изображения, автоматическая регулировка усиления, вверх/вниз, влево/вправо и черный/белый. Увеличение изображения. Бесступенчатое увеличение, динамические функции локального зума в реальном времени. Система управления изображениями: функции просмотра, сравнения, сохранения, печати и передачи изображений; Могут быть сохранены сотни тысяч изображений и тысячи циклов cine; сохраненные изображения могут управляться полно экранным обзором в режиме слайда. Система базы данных пациентов. Все данные можно сохранять, искать и управлять. Отчеты об измерениях, физиологические оценки и отчеты плода и кривая роста плода. Формулы предварительной настройки Система предварительной настройки для диагностики и формул измерения. Различные формулы могут быть установлены в соответствии с различными расами. Поддерживаются различные режимы, включая жесткий диск, флэш-диск, sd-карта и другие. Совместим с лазерным принтером, видео принтером и видеозаписью
Аппарат Узи,Узд.
Продаю аппарат узи,узд mindray DC-60 Exp X-insight 2020 г.в.В комплекте 2 датчика: конвексный и ректовагинальный. Подогрев геля.
УЗИ ,УЗД аппарат
Аппарат УЗД SLE-101 PС В гарному збереженому стані , все працює на відмінно. В комплекті два датчика , конвексний 3.5 с 80 і лінійний 7.5 L64 Був у користуванні ветеринарної клініки.
Узи аппарат Chison i3
Аппарат УЗИ Chison i3 экспертного класса. 19 дюймовый ж/к монитор, 4 активных порта и эргономичная клавиатура обеспечивают наилучшее качество изображения и удобство работы. Революционный ультразвуковой сканер Chison i3 обеспечивает получение отличных изображений в формате 2D и устойчивых объемных изображений в формате 4D. Многоцелевые предварительные настройки пользователя, система отчетов, встроенная система архивации изображения EasyView, быстрое сохранение/извлечение/передача изображения, запуск прямой распечатки с помощью одной кнопки, прямое прожигание на CD изображения в формате 4D, делает рабочий процесс более удобным. Объемный датчик самого последнего поколения сканера i3 гарантирует наилучшее качество исследования. Он выдает изображения высокого разрешения и четкости в формате 4D, что помогает лучше контролировать развитие плода, оценивать риски для плода путем непосредственного наблюдения его движения. Описание: Основной блок с 4 активными портами для подключения датчиков; 19" LCD дисплей; В, 2В, 4В, В\М, М; CFM – режим цветного Доплера; PW – импульсно-волновой Доплер; CPA - Энергетический /Направленный Доплер; Режим дуплекс; Трапецеидальный режим; SRA – алгоритм снижения зернистости; THI – тканевая гармоника для всех датчиков; i-image – интеллектуальная оптимизация изображения; EasyViewTM – система архивации изображений; 320Gb жесткого диска; DVD-R/W и 6 USB портов; Пакет измерений и вычислений: общие; акушерство и гинекология; базовая кардиология.

УЗИ аппарат портативный ветеринарный
SonoFly®MM - новое поколение карманного (портативного) ультразвукового (УЗИ) аппарата с питанием от USB порта. https://ultrasound-probe.com/uzi-apparaty/sonoflyrmm-novoe-pokolenie-karmannogo-apparata-uzi-s-pitaniem-ot-usb-porta/ УЗИ аппарат SonoFly®MM Датчики к УЗИ аппарату SonoFly®MM УЗИ аппарат SonoFly®MM УЗИ аппарат SonoFly®MM УЗИ аппарат SonoFly®MM УЗИ аппарат SonoFly®MM УЗИ аппарат SonoFly®MM Тележка к УЗИ аппарату SonoFly®MM.AL-COW56P-3.trolley Подставка к УЗИ аппарату SonoFly®MM.COW56p_specs.trolley SonoFly®MM - новое поколение карманного (портативного) ультразвукового (УЗИ) аппарата с питанием от USB порта. SonoFly®MM предлагает следующие режимы отображения ультразвукового (УЗИ) изображения - B, M, B/M, 4B вместе с Трапецоидом и Пространственным составным отображением. Различные ультразвуковые (УЗИ) датчики могут быть подключены и отсоеденины в секунды благодаря передовой технологии распознавания датчика. SonoFly®ММ — это миниатюрный (портативный) ультразвуковой (УЗИ) аппарат, который может полностью управляться с удаленного компьютера, обеспечивая возможности для телемедицины и образовательных целей. Пакет SDK для медицинских научных организаций и промышленности позволяет дополнительные манипуляции с ультразвуковыми (УЗИ) данными и настройками пользовательского интерфейса. SonoFly®MM. Реальные ультразвуковые (УЗИ) изображения и видео. Базовый набор ультразвукового (УЗИ) аппарата SonoFly®MM включает: SonoFly®MM модуль формирования и обработки ультразвукового (УЗИ) луча Ультразвуковой датчик (конвексный или линейный на выбор) Кабель USB Блок питания (EN60601-1) 100~240 VAC, 50~60 Hz Программное обеспечение, инструкция по сборке и подключению, инструкция по эксплуатации (на USB флеш карте) Режимы обработки ультразвуковых (УЗИ) изображений Примечание. для 40mm и менее линейных датчиков. B B+B 4B B+M M B-steer (примечание) Compound (примечание) Trapezoid (примечание) Ультразвуковое (УЗИ) изображение размер ультразвукового (УЗИ) изображения: автоматически регулируется в зависимости от разрешающей способности и размера монитора шкала серого: 256 Полное и полномасштабное ультразвуковое (УЗИ) изображение в реальном времени, До 120 кадров в секунду (Зависит от выбранной глубины сканирования, угла сканирования, режима фокусировки, установки высокой плотности линий, скорости компьютера) запись/воспроизведение ультразвуковой (УЗИ) кинопетли: несколько тысяч кадров (Зависит от размера памяти компьютера и режима сканирования) Режим масштабирования ультразвукового (УЗИ) изображения: От 60% до 600% во всех режимах (Scan, Freeze, B, B + B, 4B, M-zoom, cineloop и т. Д.) Переменная области просмотра ультразвукового (УЗИ) изображения для максимизации частоты кадров: 6 шагов режим миниатюр: до 32 изображений Режим «Заморозить» Режим «Авто замораживание» Режимы сканирования портативного ультразвукового (УЗИ) аппарата электронное линейное электронное конвексное электронное микроконвексное глубина сканирования: 2-31 см Датчики портативного ультразвукового (УЗИ) аппарата SonoFly®MM от 2,0 МГц до 15,0 МГц Мультичастотные Автоматическое распознавание датчика (переключение"на лету") Количество портов: 1 MCV9-5R10S-3 трансректальный, трансвагинальный MC4-2R20S-3 абдоминальный, кардио, ветеринарный MC10-5R10S-3 мелкие части, сосудистый, ветеринарный MC8-4R20S-3 абдоминальный, педиатрический, кардио, ветеринарный L15-6L25S-3 акушерство, педиатрия, мелкие детали C5-2R60S-3 абдоминальный, акушерство, педиатрия, мелкие детали L12-5L40S-3 акушерство, педиатрия, мелкие детали LV8-4L65S-3 ветеринарный Фокусировка ультразвукового (УЗИ) изображения на передачу: переменная, 8 зон на прием: точка-точка, динамическая Автоматическая оптимизация ультразвуковых (УЗИ) изображений Автоматическая настройка одним кликом: усиление динамический диапазон Ползунки TGC Обработка ультразвуковых (УЗИ)изображений Режим сканирования высокой плотности линий для лучшего разрешения TGC управление, 5-10 слайдеров (настраиваемые) 40 dB динамический диапазон: 120 dB, 8 значений общая регулировка усиления M - mode контроль скорости развертки регулировка акустической мощности Переменное усреднение кадров яркость, контрастность расширенный гамма контроль: 8 фиксированных кривых, 8 определяемые пользователем (пользовательские) направление сканирования, поворот, управление вверх-вниз негатив / позитив преключение билинейная интерполяция управление усилением эхо-сигналов функция подавления шума уменьшение спеклов и улучшение структуры PureView, NeatView, QuickView: 8 алгоритмов каждый DICOM Для получения дополнительной информации см. программное обеспечение DICOM заявление о соответствии верификация SCU рабочий список модальности (MWL) SCU Modality Performed Procedure Step (MPPS) SCU сохранение SCU (изображения, видео) печать SCU (оттенки серого, цвет) Функции портативного ультразвукового (УЗИ) аппарата SonoFly®MM управление мышь / трекбол / клавиатура сохранение и загрузка изображений и видео: AVI JPG BMP PNG TIF XLSX DCM (DICOM uncompressed) DCM (DICOM-JPEG RGB/YBR)

Аппарат узи сименс антарес
Большая просьба все вопросы лучше на вайбер. Аппарат узи сименс антарес премиум класса в отличном рабочем состоянии без повреждений и ремонта куплен 1.5 года назад работал максимум год последние полгода стоит не работает продаётся в связи закрытием частной практики Acuson Antares - ультразвуковая система экспертного класса - обеспечивает визуализацию отличного качества, позволяет проводить точную диагностику для любых пациентов, в том числе пациентов с «плохим» ультразвуковым окном Области применения: • Органы брюшной полости • Акушерско-гинекологические исследования • Неонатология и эхокардиография плода • Цереброваскулярные и транскраниальние исследования • Диагностика поверхностно расположенных органов и опорно-двигательного аппарата • Интраоперационные исследования • Кардиологические исследования и стресс-ЭХО КГ • Исследования в педиатрии • Объемная визуализация (режимы 3D / 4D) • Исследование с использованием препаратов контрастности Технология широкополосной многочастотной визуализации Hanafy Lens, инновации микроэлектроники и кристаллическая решетка датчиков Multi-D повышают качество сканов, оптимизируют фокусировку по толщине среза, обеспечивают пространственное разрешение экспертного уровня. Acuson Antares может быть укомплектован датчиками для объемного сканирования в режиме реального времени. Высокая скорость получения изображения 3D / 4D, малый вес и эргономичный дизайн позволяют использовать специализированные датчики в ежедневных рутинных исследованиях. Особенности системы: Регулируемый (расположен на подвижном кронштейне) жидкокристаллический монитор 19 дюймов, который можно поворачивать на 180 градусов, а также регулируемая панель управления. Программа Syngo, которая отвечает за удобное интерактивное общение оператора с системой. Встроенный жесткий диск с объемом памяти 80 Гб, что позволяет хранить около 35 000 изображений и данные проведенных исследований. Три порта для универсальных датчиков и один дополнительный порт для CW датчика. Система ТЕQ - автоматическая настройка изображений. Технология MultiHertz - многочастотная система отображения изображений, полученных во время диагностики. Функция стабилизации изображения. Ультразвуковой аппарат работает в нескольких режимах сканирования - это и 2D-, 3D-, М-режим, а также дуплексный, триплексный режим, цветовой, импульсный, энергетический допплер Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.
УЗИ аппарат Philips CV550
УЗИ PHILIPS CLEARVUE 550 УЗИ аппарат PHILIPS ClearVue 550 в комплектации с датчиками: - конвексный датчик; - линейный датчик; Активированы все программы: - все типы допплеров - все типы исследований (кардиология, гинекология, акушерства, сосудистые, абдоминальные исследования, малые органы) -технология SonoCT - технология iScan - оптимизация изображения одним нажатием кнопки в 2D режиме и цветном допплере - технология XRES - адаптивная обработка изображений - технология Active Array - технология визуализации встроена в датчик, и позволяет получать изображения высокого качества - Набор доплеровских режимов (CW, PW, CFI, CPA, HPRF PW, триплексный режим, режим тканевой гармоники ) - Тканевой доплер Новый, весь пакет документов. Доставка за мой счет. Инсталляция, дальнейшее сервисное обслуживание
Продаю аппарат УЗИ,УЗД
Продаю аппарат УЗИ,УЗД Logic C5 с двумя датчиками,конвексный и ректовагинальный.Всё работает.Датчики визуально в отличном состоянии,без выбитых кристаллов.

УЗИ аппарат SonoFly®MS - кардиологический УЗИ аппарат с цветным доппле
Кардиологический УЗИ аппарат с цветным допплером - SonoFly®MS https://ultrasound-probe.com/uzi-apparaty/sistema-ultrazvukovoi-uzi-vizualizacii-sonoflyrms-kardiologicheskii-uzi-apparat-s-cvetnym-dopplerom/ УЗИ аппарат SonoFly®MS.System УЗИ аппарат SonoFly®MS.BeamFormer УЗИ аппарат SonoFly®MS.Connector УЗИ аппарат SonoFly®MS датчик линейный УЗИ аппарат SonoFly®MS.ProbeConnector УЗИ аппарат ForSonoFly®MS возможные датчики C5-2R60HI-5 конвексный датчик УЗИ аппарата (2-5МГц, радиус 60мм) высокой плотности, абдоминальный, акушерство, педиатрия C5-2R60NI-5 конвексный датчик УЗИ аппарата (2-5МГц, радиус 60мм), абдоминальный, акушерство, педиатрия C7-3R50NI-5 конвексный датчик УЗИ аппарата (3-7МГц, радиус 60мм), абдоминальный, акушерство, педиатрия, мелкие детали L12-5L40N-4 линейный датчик УЗИ аппарата (5-12МГц, ширина 40мм), педиатрия, мелкие детали, сосудистый, ветеринарный L15-6L25N-4 линейный датчик УЗИ аппарата (6-15МГц, ширина 25мм), педиатрия, мелкие детали, сосудистый L15-7L40H-5 линейный датчик УЗИ аппарата (7-15МГц, ширина 40мм) высокой плотности, педиатрия, мелкие детали, сосудистый, ветеринарный L18-10L30H-4 линейный датчик УЗИ аппарата (10-18МГц, ширина 30мм) высокой плотности, педиатрия, мелкие детали, сосудистый LV8-5L60N-2 линейный датчик УЗИ аппарата (5-8МГц, ширина 60мм), ветеринарный MC10-4R12N-4 микроконвексный датчик УЗИ аппарата (4-10МГц, радиус 12мм), мелкие детали, педиатрия, ветеринарный MC10-5R10N-3 микроконвексный датчик УЗИ аппарата (5-10МГц, радиус 10мм), мелкие детали, педиатрия, ветеринарный MC10-5R20NI-3 микроконвексный датчик УЗИ аппарата (5-10МГц, радиус 20мм), абдоминальный, педиатрический, кардио, ветеринарный MC5-2R20N-3 микроконвексный датчик УЗИ аппарата (2-5МГц, радиус 20мм), абдоминальный, кардио, ветеринарный MCV9-5R10N-3 микроконвексный датчик УЗИ аппарата (5-9МГц, радиус 10мм), трансректальный, трансвагинальный P5-1L15SI-6 секторный, фазированный датчик УЗИ аппарата (1-5МГц, ширина 15мм), кардио, абдоминальный BIPC8-4R10N-4, BIPL10-4L60N-4 датчик УЗИ аппарата ректальный биплановый УЗИ аппарат SonoFly®MS.trolley.AL-COW56P-3 УЗИ аппарат SonoFly®MS.trolley.COW56p_specs УЗИ аппарат SonoFly®MS - новое поколение портативных УЗИ аппаратов с цветным доплером. Он использует новейшие технологии формирования ультразвукового (УЗИ) сигнала и обработки изображений. Укомплектованный высоко-чувствительным секторным фазированным датчиком вместе с линейными и конвексными датчиками высокой плотности, ультразвуковой (УЗИ) аппарат SonoFly®MS может использоваться в кардиологии и неврологии. Ультразвуковая (УЗИ) система способна управлять датчиками высокой плотности и частоты, предоставляя подробные, богатые и высокодинамичные изображения. Программные возможности УЗИ аппарата SonoFly®MS включают ПО с шумоподавлением Speckle в качестве стандартного пакета и дополнительного программного обеспечения для 3D-рендеринга и панорамной обработки изображений. SonoFly®MS. Реальные ультразвуковые (УЗИ) изображения и видео. Комплект УЗИ аппарата SonoFly®MS включает: SonoFly®MS модуль формирования и обработки ультразвукового (УЗИ) луча с одним разъемом для датчика (*опционально с тремя портами для датчиков SonoFly®MS (EXT-3M)*) Ультразвуковой (УЗИ) датчик (конвексный или линейный на выбор) USB кабель 100~240 VAC, 50~60 Hz блок питания(EN60601-1) Кабель питания AC Программное обеспечение ультразвукового (УЗИ) аппарата (сканера), инструкция по сборке и подключению, инструкция по эксплуатации (на USB флеш карте) Примечание. Только для линейных датчиков УЗИ аппарат SonoFly®MS, режимы отображения ультразвуковых (УЗИ) изображений B B+B 4B B+M M B-steer (примечание) Compound (примечание) Trapezoid (примечание) Цветной допплер (CFM) Энергетический допплер (PDI) Направленный энергетический допплер (DPDI) Импульсный волновой допплер (PWD) Постоянно-волновой доплер (CW) B+PWD (Дуплекс) B+CFM/PDI/DPDI+PWD (Триплекс) Тканевая гармоника (THI) УЗИ аппарат SonoFly®MS, характеристики ультразвукового (УЗИ) изображения размер ультразвукового (УЗИ) изображения: автоматически регулируется в зависимости от разрешающей способности и размера монитора шкала серого: 256 шкала цветовая: 256 полное и полномасштабное ультразвуковое (УЗИ) изображение в реальном времени, До 120 кадров в секунду (Зависит от выбранной глубины сканирования, угла сканирования, режима фокусировки, установки высокой плотности линий, быстродействия компьютера) запись/воспроизведение ультразвуковой (УЗИ) кинопетли: несколько тысяч кадров (Зависит от размера памяти компьютера и режима сканирования) режим масштабирования ультразвукового (УЗИ) изображения: От 60% до 600% во всех режимах (Scan, Freeze, B, B + B, 4B, M-zoom, cineloop и т. Д.) переменная области просмотра ультразвукового (УЗИ) изображения для максимизации частоты кадров: 6 шагов режим миниатюр: до 32 изображений режим «Заморозить» режим «Авто замораживание» УЗИ аппарат SonoFly®MS, режимы сканирования электронное конвексное электронное микроконвексное секторное-фазированная решетка глубина сканирования:
Портативный УЗИ аппарат, узи датчики. Подключение к планшету!
Недорогой универсальный ультразвуковой беспроводной сканер представляет собой: микроконвексный ультразвуковой датчик с интегрированными внутри платами ультразвуковой цепи и программное обеспечение, работающее под ОС Android и OC Apple. УЗИ сканер очень мал, удобен для переноски и эксплуатации, интуитивно понятное меню. Предназначен для скрининговых абдоминальных исследований. По качеству визуализации и функциональным возможностям это узи сканер начального уровня. Отличительные особенности, помимо минимальной стоимости, от узи аппаратов аналогичного класса, это беспроводное соединение по каналу Wi-Fi. 3.5 МГц, R60, 128 элементов, 16 каналов Беспроводной узи сканер (датчик) представляет собой новый вид медицинского оборудования для ультразвукового исследования. Кабель больше не будет мешать в работе врачу, не будет неудобств к доступу для осмотра пациента, не будет перелома кабеля, что бывает при частом использовании и как следствие приводит к непредвиденным расходам - к ремонту или вообще к замене датчика. Беспроводной узи-сканер принципиально отличается новой платформой от всем знакомых систем для ультразвуковой диагностики. Не теряя в качестве визуализации вы получаете максимальное удобство в использовании. Беспроводной сканер - датчик может работать с любым устройством Apple (iPad, iPhone), программное обеспечение может быть скачано с официального сайта. Так же узи сканер работает под платформой Android, что позволяет его подключать абсолютно к любому устройству с этой ОС. Особенно удобен для применения: бригадами скорой помощи, в чрезвычайных ситуациях в больницах, при обходе и осмотре пациентов в палатах, при осмотре лежачих пациентов, при выезде для узи диагностики на дом и в любом другом случает когда требуется мобильность и скорость диагностики. Так же беспроводной ультразвуковой сканер может использоваться для узи сканирования в хирургии, что значительно удобно без кабеля. И при помощи одноразового чехла, сканер может использоваться в стерильной операционной. Кроме того, беспроводной датчик удовлетворяет всем потребностям современной телемедицины, по функционалу позволяет использовать все доступные приложения на оборудовании где он установлен: подключение к интернету, передача данных и т.п. Общие технические характеристики беспроводного узи сканера-датчика : Электронное микроконвексное сканирование Частота сканирования: 3.5МГц Глубина сканирования: от 30 до 200мм Разрешение дисплея: в зависимости от Смартфон или Планшета Поддерживаемые ОС: Apple MacOSX, Android Режимы сканирования: B, B / M Частота кадров: 12 к/сек Градация в оттенках серого: 256 уровней Объем памяти для хранения изображений: в зависимости от HDD (мобильные телефоны, планшетные ПК) на котором установлено ПО. Расчеты: расстояние, площадь, акушерство, гинекология и другие Питание: от встроенного аккумулятора Потребляемая мощность: 4-10Вт (взависимости от режима) Батарея время работы: 4 часа Размер: 160мм х 60мм х 24мм Вес: 308 грамм
УЗИ аппарат Esaote - Mylab 40
Aппарат УЗИ Esaote - Mylab 40. Клас діагностичної точності - Експертний Кількість портів - 3 M-Mode Загальні розрахунки Акушерсько-гінекологічні розрахунки Судинні розрахунки Кардіологічні розрахунки Esaote MyLab 40 – це стаціонарна діагностична система, призначена для проведення загальних та спеціалізованих скринінгових досліджень. Модель виконана за модульним принципом, що дозволяє самостійно вибрати конфігурацію виходячи з поставлених завдань. У функціоналі обладнання є можливості: 3D/4D об'ємна візуалізація; CW постійно-хвильовий, PW імпульсно-хвильовий, кольоровий, енергетичний доплер Тканинна гармоніка та панорамне зображення; Стрес-ехокардіографія; Mview - багатопроменеве складені сканування, яке дозволяє одночасно обробляти більше вхідних сигналів; RFQIMT – інновації та точність вимірювання комплексу інтим-медіа; FWI – програма виміру індексу маси плода; ТPView – функція віртуального конвексу на лінійних датчиках; TVM - тканинне картування за швидкістю для аналізу рухів лівого шлуночка; 3D-4D VRA Counting – автоматичний вимір та підрахунок гіпоехогенної сферичної маси опромінюваних тканин; XStrain – метод кількісної оцінки швидкості скорочення та розслаблення серцевого м'яза; CnTI - Дослідження з використанням контрастних речовин.

Узи аппарат Aloka SSD 500
Портативный аппарат ALOKA SSD 500

УЗИ аппарат портативный SonoFly®MM
SonoFly®MM - новое поколение карманного (портативного) ультразвукового (УЗИ) аппарата с питанием от USB порта. https://ultrasound-probe.com/uzi-apparaty/sonoflyrmm-novoe-pokolenie-karmannogo-apparata-uzi-s-pitaniem-ot-usb-porta/ УЗИ аппарат SonoFly®MM Датчики к УЗИ аппарату SonoFly®MM УЗИ аппарат SonoFly®MM УЗИ аппарат SonoFly®MM УЗИ аппарат SonoFly®MM УЗИ аппарат SonoFly®MM УЗИ аппарат SonoFly®MM Тележка к УЗИ аппарату SonoFly®MM.AL-COW56P-3.trolley Подставка к УЗИ аппарату SonoFly®MM.COW56p_specs.trolley SonoFly®MM - новое поколение карманного (портативного) ультразвукового (УЗИ) аппарата с питанием от USB порта. SonoFly®MM предлагает следующие режимы отображения ультразвукового (УЗИ) изображения - B, M, B/M, 4B вместе с Трапецоидом и Пространственным составным отображением. Различные ультразвуковые (УЗИ) датчики могут быть подключены и отсоеденины в секунды благодаря передовой технологии распознавания датчика. SonoFly®ММ — это миниатюрный (портативный) ультразвуковой (УЗИ) аппарат, который может полностью управляться с удаленного компьютера, обеспечивая возможности для телемедицины и образовательных целей. Пакет SDK для медицинских научных организаций и промышленности позволяет дополнительные манипуляции с ультразвуковыми (УЗИ) данными и настройками пользовательского интерфейса. SonoFly®MM. Реальные ультразвуковые (УЗИ) изображения и видео. Базовый набор ультразвукового (УЗИ) аппарата SonoFly®MM включает: SonoFly®MM модуль формирования и обработки ультразвукового (УЗИ) луча Ультразвуковой датчик (конвексный или линейный на выбор) Кабель USB Блок питания (EN60601-1) 100~240 VAC, 50~60 Hz Программное обеспечение, инструкция по сборке и подключению, инструкция по эксплуатации (на USB флеш карте) Режимы обработки ультразвуковых (УЗИ) изображений Примечание. для 40mm и менее линейных датчиков. B B+B 4B B+M M B-steer (примечание) Compound (примечание) Trapezoid (примечание) Ультразвуковое (УЗИ) изображение размер ультразвукового (УЗИ) изображения: автоматически регулируется в зависимости от разрешающей способности и размера монитора шкала серого: 256 Полное и полномасштабное ультразвуковое (УЗИ) изображение в реальном времени, До 120 кадров в секунду (Зависит от выбранной глубины сканирования, угла сканирования, режима фокусировки, установки высокой плотности линий, скорости компьютера) запись/воспроизведение ультразвуковой (УЗИ) кинопетли: несколько тысяч кадров (Зависит от размера памяти компьютера и режима сканирования) Режим масштабирования ультразвукового (УЗИ) изображения: От 60% до 600% во всех режимах (Scan, Freeze, B, B + B, 4B, M-zoom, cineloop и т. Д.) Переменная области просмотра ультразвукового (УЗИ) изображения для максимизации частоты кадров: 6 шагов режим миниатюр: до 32 изображений Режим «Заморозить» Режим «Авто замораживание» Режимы сканирования портативного ультразвукового (УЗИ) аппарата электронное линейное электронное конвексное электронное микроконвексное глубина сканирования: 2-31 см Датчики портативного ультразвукового (УЗИ) аппарата SonoFly®MM от 2,0 МГц до 15,0 МГц Мультичастотные Автоматическое распознавание датчика (переключение"на лету") Количество портов: 1 MCV9-5R10S-3 трансректальный, трансвагинальный MC4-2R20S-3 абдоминальный, кардио, ветеринарный MC10-5R10S-3 мелкие части, сосудистый, ветеринарный MC8-4R20S-3 абдоминальный, педиатрический, кардио, ветеринарный L15-6L25S-3 акушерство, педиатрия, мелкие детали C5-2R60S-3 абдоминальный, акушерство, педиатрия, мелкие детали L12-5L40S-3 акушерство, педиатрия, мелкие детали LV8-4L65S-3 ветеринарный Фокусировка ультразвукового (УЗИ) изображения на передачу: переменная, 8 зон на прием: точка-точка, динамическая Автоматическая оптимизация ультразвуковых (УЗИ) изображений Автоматическая настройка одним кликом: усиление динамический диапазон Ползунки TGC Обработка ультразвуковых (УЗИ)изображений Режим сканирования высокой плотности линий для лучшего разрешения TGC управление, 5-10 слайдеров (настраиваемые) 40 dB динамический диапазон: 120 dB, 8 значений общая регулировка усиления M - mode контроль скорости развертки регулировка акустической мощности Переменное усреднение кадров яркость, контрастность расширенный гамма контроль: 8 фиксированных кривых, 8 определяемые пользователем (пользовательские) направление сканирования, поворот, управление вверх-вниз негатив / позитив преключение билинейная интерполяция управление усилением эхо-сигналов функция подавления шума уменьшение спеклов и улучшение структуры PureView, NeatView, QuickView: 8 алгоритмов каждый DICOM Для получения дополнительной информации см. программное обеспечение DICOM заявление о соответствии верификация SCU рабочий список модальности (MWL) SCU Modality Performed Procedure Step (MPPS) SCU сохранение SCU (изображения, видео) печать SCU (оттенки серого, цвет) Функции портативного ультразвукового (УЗИ) аппарата SonoFly®MM управление мышь / трекбол / клавиатура сохранение и загрузка изображений и видео: AVI JPG BMP PNG TIF XLSX DCM (DICOM uncompressed) DCM (DICOM-JPEG RGB/YBR)
Аппарат УЗИ сименс антарес премиум класса
Аппарат узи сименс антарес премиум класса в отличном рабочем состоянии без повреждений и ремонта куплен 1.5 года назад работал максимум год последние полгода стоит не работает продаётся в связи закытием кабинета.
Продаю аппарат УЗИ, УЗД Mindray DC-N3
Продаю УЗИ, УЗД аппарат Mindray DC-N3. Год выпуска 11/2015. В комплекте 2 датчика: конвексный и линейный. Цена 5700$
УЗИ аппарат 2017 года с 3 датчиками
В связи с закрытием медицинского центра в Донецкой обл., продается узд аппарат Chison ( 2017 года ). В работе был 2 года , покупали за 14000€ , продаем -50% 7000€ В комплекте 3 датчика : внутривагиныльный , линейный , конвексный Забрать можно в Киеве 13.10.24 По запросу вышлем видео аппарата
Продам УЗИ апарат
Продам УЗИ апарат полностью в робочем состоянии самовывоз или отправка новой почтой по предоплате.
УЗД апарат / УЗИ аппарат Kaixin DCU-50 з доплером
Продається ветеринарний портативний кольоровий УЗД апарат Kaixin DCU50 з трьома датчиками (лінійний, мікроконвексний та фазований). Апарат був придбаний у офіційного дилера в кінці 2021 року новим. В роботі використовувався мало. До обладнання відносимося дуже дбайливо, тому датчики і сам апарат знаходяться в ідеальному стані. Одночасно до апарату можна підключити усі 3 датчики. Апарат підійде для дослідження органів черевної порожнини, грудної порожнини та серцево-судинної системи. Картинка на апараті дуже красива та якісна. У подарунок до апарату віддамо дуже зручний, легкий та компактний візок на колесах. У комплекті: - ультразвуковий апарат; - 3 датчики; - мобільний візок; - мультиконектор для датчиків. Ціна вказана за весь комплект. Можливий торг. Апарат знаходиться в Києві. Можемо допомогти з доставкою.
УЗИ аппарат GE Logiq F6 2018 г.в. 3 датчика
Универсальная диагностическая система General Electric. 2018 г.в. В комплекте : 1 .Консоль ультразвуковая Logiq F6 ; ( 17" -LCD монитор, 10" - touch screen контроль панель ( всё меню на обоих мониторах на русском), 3 порта для датчиков.) 2.Датчик конвексный 4C-RS ;( исследование - поверхностные органы абдоминальные,акушерство,сердце плода,гинекология,педиатрия) 3.Датчик внутриполостной E8C-RS;( гинекология,урология ) 4.Датчик линейный L6-12-RS;(исследования- опорно-двигательный аппарат,молочные железы, переферические сосуды,мышцы.) Ультразвуковая система включает в себя : * Архитектуру F-Agile c патентоваными алгоритмами формирования луча и реконструкции изображения. * B-режим, M-режим, КДК, енергетический допплер, импульсно -волновой допплер. * Пакет программный CrossXBeam- многолучевое сканирование * Пакет программный CWD -постоянно-волновой допплер (опция) * Пакет программный TVI -тканевой допплер ( опция ) * Пакет программный auto IMT- программа автоматического расчёта интима- медиа( опция) * Пакет программный Anatomical M-mode- анатомический М-режим (опция) * Пакет программный DICOM - протокол передачи данных (опция) * Пакет программный Easy 3D- объёмная реконструкция методом "свободной руки" (опция) * Пакет программный Logiq View -панорамное сканирование с возможностью проведения измерений (опция) * Программное обеспечение Scan assistant- протоколы автоматизации проведения исследований * SRI - алгоритмы снижения артефактов * Режим кодированой гармоники. * Эластография (компрессионная) - есть возможность подключить. Проводились все виды обследований: * Допплерография серда и крупных сосудов, * допплерография сосудов шеи и головы, * допплерография артерий верхних и нижних конечностей, * допплерография вен верхних и нижних конечностей, * исследование лимфоузлов, * УЗ исследование гинекологических органов , * иссл-е молочных желез с допплерографией, * иссл-е щитовидной железы с допплерографией, * исследование органов желудочно-кишечного тракта (печень,желчный пузырь,поджелудочная железа ) , * иссл-е почек с допплерографией, * мочевого пузыря, * селезёнки * надпочечников, * иссл-е предстательной железы, * иссл-е прямой кишки, * исследование мягких тканей, * плечевых суставов, * локтевых суставов, * лучезапястных суставов, * тазобедренных суставов * коленных суставов * голеностопных суставов * исследование шейного отдела позвоночника * исследование пояснично-кресцового отдела (для пациентов до 70 кг ) * может проводить исследование с контрастным веществом. Аппарат был куплен новым в октябре 2018 года у официального дилера, за 22000 $. Гарантия закончилась осенью 2021. Никаких проблем с ним не было.Представители официального дистрибьютора компании General Electric Medical Systems ,у которого был куплен аппарат,оперативно приезжали.Инженер сертифицированого сервисного центра компании " Protech Solutions Ukraine" настраивал, инсталлировал программы. Установлено самое современное программное обеспечение.Чувствовалось, что люди относятся ответственно. С послегарантийным обслуживанием проблем не будет. Есть подробное руководство пользователя. Аппарат полностью легальный , оригинальный. Датчики родные. В идеальном состоянии. Есть возможность при желании подключить третий монитор для пациента. Есть все документы по регистрации в Украине, стандартизации и метрологии..Аппарат практически новый. Как бут-то только-что распечатали. С кабелей не снимали защитные полиэтиленовые чехлы. Ни одной царапины. В работе был очень мало. Как бонус :ИБП, гель для датчиков (3-4 литра Италия),блок презервативов осмотровых. Возможна доставка моей машиной. Такая цена,потому что аппарат НОВОГО поколения (2018 г.в. ) , а не старьё допотопное , каких тут полно на olx продают. (или восстановленные из бог знает каких запчастей, хлам из Европы.) Я не перекупщик. Я первый владелец. Все документы на меня. Продаю из-за вынужденных обстоятельств.Продажа срочная. Звоните в любое время. Жду ваших предложений. Внимание! Цена : 17000€или $. Торг возможен. Если Вы являетесь ФОПом, то можете воспользоваться кредитным лимитом на всю стоимость покупки. Для этого есть госпрограмма поддержки ФОПов " 5-7-9". Вполне реальный вариант.Вы берёте аппарат в кредит под небольшие проценты и пользуетесь, зарабатываете деньги на нём. А я получаю от банка свои деньги.
УЗИ аппарат экспертного класса Esaote MyLab 40 CV. Официал
Аппарат экспертного класса. Модификация CV. Специализация: общие исследования, гинекология, кардиология, ангиология, сосуды. Обновлённое ПО. HDD заменён на SSD. В одних руках. Идеальное состояние. Год выпуска: 2014. Монитор 19 дюймов. Аппарат официальный «белый». Покупался новым у официального дилера Esaote. Полный пакет документов. Сканер модульного типа. Опционал 4D без замены «железа». Таких аппаратов на рынке нет. НЕ КОНСТРУКТОР ! В комплекте 3 датчика: конвексный, линейный, вагинальный/ректальный. Возможна продажа с датчиками на выбор. Все датчики родные, оригинал. Под каждый имеется оригинальный фирменный кейс. На аппарате установлен расширенный пакет лицензий с дополненными автоматическими расчетами. Все лицензии БЕССРОЧНЫЕ ! VASCULAR - расширенный программный пакет «Ангиология-Сосуды». OB-GYN - расширенный программный пакет «Акушерство-Гинекология». GENERAL IMAGING - расширенный программный пакет для общих исследований включая абдоминальные исследования, урологические исследования, нефрологические, исследования молочной и щитовидной желез, мышечно-скелетной системы, малых органов, визуализация периферических региональных и абдоминальных сосудов шеи, конечностей, брюшной полости включая неонатологию и педиатрию, а также в допплеровских режимах. XVIEW - режим обработки акустического сигнала в режиме реального времени, который обеспечивает значительное снижение спекл - шума. Уменьшение количества артефактов обеспечивается на каждом этапе формирования ультразвукового изображения. В дополнение к автоматическим установкам, функции настройки дает пользователю возможность выбора разных уровней оптимизации для получения томографического качества изображения. MVIEW - режим комбинирования стандартных прямых ультразвуковых лучей и управляемых лучей под разными углами. CLIP - расширенные возможности архивации клипов. DOPPLER - включает улучшения опций для CW (Постоянно-волновой допплер), PW (Импульсно-волновой допплер) и Спектрального допплера. CFM - расширенный пакет цветного допплеровского картирования. Продажа от собственника

УЗИ \УЗД аппарат SonoScape SSI-1000/ Доплер/ Лінійний датчик/
Надійний портативний пристрій для проведення УЗД. Кольоровий та пульсовий доплери. У комплекті Лінійний L741 (4.0-11.0 MHz) датчик. Працює один порт для підключення датчиків. Є можливість комплектувати мікроконвексним датчиком. Надамо відео сканування та додаткові фото. ХАРАКТЕРИСТИКИ Дисплей: Кольоровий Розташування: Портативний Клас: Високий РЕЖИМИ - B, M, B\B, B\M, PW - Дуплексний та триплексний режим - Compound Imaging - Друга (тканинна) гармоніка - Спектральний імпульсно-хвильовий та постійно-хвильовий допплери - ZOOM – х10. - Кольоровий 15" рідкокристалічний монітор - градацій сірої шкали - 256 - Кінопетля – 300 кадрів - швидкість розгортки в М-режимі - 1, 2, 4, 8 сек/екран - Поворот / інверсія зображення - Пре- та постпроцесингова обробка зображення - Кількість фокальних зон: від 1 до 4 - 8 регуляторів пошарового посилення по глибині - 2 порти для підключення датчиків. - Підтримка проведення біопсії - Збереження зображень на жорсткому диску 40 ГБ - Ведення бази даних пацієнтів - Інтерактивне підсвічування клавіатури - Піктограми: 25 типів для різних видів досліджень, позначка положення датчика - Програми розрахунків для всіх областей застосування сканера: базові (відстань, - коло, площа, обсяг, ЧСС, час), акушерство (BPD, CRL, FL, AC, HC, GS, VOL, ANG), - кардіологічні розрахунки - Можливість вибору передустановок для кожного типу дослідження та збереження індивідуальних налаштувань - Порт USB 2.0 для підключення чорно-білого або кольорового відеопринтера, зовнішнього накопичувача на МО, CD-R/RW дисках - Маса: 12 кг - Розміри: 360 х 410 х 280 мм - Живлення: від мережі. Уважні до ваших побажань.
Портативный цветной ветеринарный узи узд аппарат сканер с 3 датч
Портативный цветной ветеринарный узи узд аппарат сканер с допплером Цена указана с одним датчиком на выбор: Микроконвексный Конвексный Линейный Цена с одним любым датчиком составит 1500$ Цена с тремя датчиками составит 2000$. Гарантия https://youtu.be/aLmzsIIH5Qc https://youtu.be/ustIFv8RuT Сверхпортативный цифровой медицинский диагностический ультразвуковой аппарат с направленным цветовым энергетическим допплером SonoSite - 180 PLUS производства компании SonoSite /США/. Ультразвуковая система SonoSite - 180 разрабатывалась в течение 3-х лет лидером в области производства ультразвуковых систем, компанией ATL /США/ по заказу Министерства Обороны США. Ультразвуковой сканер SonoSite - 180 PLUS весит всего около 2,5 кг. и позволяет получать медицинские диагностические изображения, по качеству не отличающиеся от тех, которые можно получить на больших по размеру и значительно более дорогих системах. Впервые врачи имеют возможность проводить исследования и получать высококачественное изображение внутренних органов в полевых и экстремальных условиях, в ситуациях, когда транспортировка пациента затруднена, а так же у постели больного. Переносная система работает как от сети, так и от встроенных аккумуляторов и имеет встроенный порт для передачи изображений на компьютер. По отзывам специалистов из ведущих клиник России аппарат УЗИ диагностики SonoSite 180 оптимально подходит для первичного приема населения, при оказании скорой медицинской помощи, в отделениях реанимации и в операционных залах, а также в отделениях больниц, занимающихся УЗИ исследованиями. Ведущие специалисты России отмечают, что ультразвуковой аппарат SonoSite 180 является новым, весьма совершенным прибором, имеющим очень высокую разрешающую способность и, в силу этого, может максимально широко применяться в диагностике поверхностных сосудов, заболеваний внутренних и поверхностных органов, кардиологии, акушерстве, гинекологии и урологии. Области применения аппарата УЗИ SonoSite-180 plus Брюшная полость Сосуды Молочные железы Акушерство Педиатрия/ неонатальное применение Интраоперационно Инвазивные процедуры Кардиология Простата Малые органы и структуры Гинекология Костно-мышечная система Режимы получения изображения: В-режим М-режим Импульсноволновой допплер Постоянноволновой допплер для датчиков С15 и С11 Цветовой энергетический допплер Направленный цветовой энергетический допплер PowerMapФ Тканевая гармоника Двухкратное увеличение Физические характеристики: Длина: 33.8 см Ширина: 19,3 см Толщина: 6,1 см Вес: меньше 2,4 кг c одним датчиком
Продам узи миндрей ДП 6600
АППАРАТ УЗД, МИНДРЕЙ ДП 6600,черно-белый,портативный, с документами, 2010 год(требует ремонт, показывает полосы на экране, цена ремонта монитора 10000 грн) Есть датчики на него 3 (конвекс, линейка, вагинальный) отличное состояние, цена указана для аппарата с тремя датчиками и принтер, можно отдельно датчики без монитора, каждый по 25000 грн(если забирать 3 вместе будет по 20000 /шт)
Продам аппарат вагнер
Прода аппарат для нанесения материалов с высокой вязкостью , цена договорная.
Продам сварочный аппарат
Добротный советский аппарат в хорошем, рабочем состоянии. Практически не использовался.
Продам музыкальный аппарат!
Продам или обменяю на PS 4,музыкальный аппарат в хорошем состоянии с монетоприёмником! Все вопросы по телефону!торг уместен!
продам аппарат МАГ
продам аппарат МАГ-4 для лечения магнитотерапией в отличном состоянии НОВЫЙ с коробкой она конечно чють потерлась и инструкцией в полностью рабочем состоянии проверяется этот аппарат на работоспособность тем что вы должны на нижнюю сторону аппарата в включенном состоянии поставить скрепку и она будет дребежать от магнитного воздействия находимся на Слободке
Продам косметологический аппарат
Америка ! Не дешевый Китай Zemits Verstand Pro 6 в 1поєднує наступні технології: Мікрострумова терапія. RF-ліфтинг. Ультразвуковий фонофорез. Електропорація. Діамантова мікродермабразія. Ультразвуковий пілінг. Ефективні технології для створення унікальних індивідуальних протоколів для: Омолодження. Анти-Акне і проблемної шкіри. Пігментації. Зволоження та живлення сухої шкіри. Відновлення рельєфу й покращення кольору. В работе был 3 года , в идеальнешнем состоянии , полная комплектация насадок В ремонте не был никогда , работает на все 10000% был помощником , от которого клиенты всегда оставались довольны Официальный , серийный номер числиться в компании Продаю по причине переезда
Продам диодный аппарат
EVO - лазер нового покоління, який забезпечує безболісну процедуру та гарантований результат працювали дуже мало був як запасний. Пострілів 5,5млн при тому що вони не обмежені. Продаємо тому що в нас стоїть другий у кабінеті. Продається тільки через сервіс профбʼюті Україна, апарат надсилається їм на перевірку, далі оформлюється на вас і продається Вам з гарантією від цієї компанії. Апарат можна приїхати затестити в студію і спробувати його. Пройшов європейську сертифікацію та підтвердив свою безпеку під час випробувань у лабораторіях ( дивитися фото в актуальному Сертіфікати ) Потужність маніпули 1200 Вт, розмір вікна 12х18 та необмежений ресурс спалахів, тепер усі підрахунки спалахів у минулому Діоди від найкращої німецької команії Jenoptik Система охолодження маніпули робить процедуру безболісну та результативну
Продам аппарат прессотерапии
Продам аппарат прессотерапии в классном состоянии ,пластик не жёлтый,костюм в идеальном состоянии,очень мало был в работе.ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 1 СЕНТЯБРЯ ПОТОМ СНИМАЕМ С ПРОДАЖИ В СВЯЗИ С ВЫЕЗДОМ ЗА ГРАНИЦУ.Есть в наличии ещё один аппарат с синим костюмом отдам за 11 000.
Продам кассовый аппарат
Продам РРО ЕКСЕЛЛИО FPU-550. 2019 года и 2020 года. И есть в наличии 6 штук 2017 года
Продам кофейный аппарат
Продам кофейный аппарат Saeco500rubin в рабочем состоянии
Продам касовий аппарат
Продам касовий аппарат unisystem mini t400,рабочий,год выпуска 2023,в комплекте паспорт, инструкция,справка о пломбировании,продажа возможна олх доставкой,или по городу,пишите
Продам узд аппарат
Продам узд аппарат vivit s5,б/у,с тремя датчиками.
Toshiba Aplio XG (SSA-790A) + 3 датчика Аппарат УЗИ экспертного класса
Описание ультразвукового сканера Toshiba APLIO XG SSA-790A Aplio - цветная ультразвуковую диагностическая система premium класса, предназначена для выполнения высокоточной диагностики, и оптимизирована на полный исследовательский цикл - от получения изображения, до его анализа и при необходимости передачи по локальным или отдаленным компьютерным сетям. Новые технологии и технические решения, воплощенные в этом цифровом аппарате обеспечивают получение максимальной диагностической информации и открывают новые возможности применения в клинической практике. Архитектура прибора базируется на четырех основных принципах: управление, визуализация, количественная оценка и коммуникация. Управление При разработке программного обеспечения особое внимание было уделено возможности исследования пациента постоянной процедурой. Данная процедура программируется, что позволяет пользователю быстро управлять системой во время исследования. Особое внимание было уделено эргономике системы, что обеспечивает следующие свойства и преимущества: Процедуры сводятся к простому управлению одной рукой с помощью ручного пульта - наиболее часто используемые клавиши расположены вокруг трекбола. Программируемая главная панель, сенсорный экран команд и компоновка экрана обеспечивают оптимальную регулировку системы пользователем. При рутинном исследовании смена датчиков сводится к минимуму благодаря трем идентичным портам. Более того, три дополнительных паркинговых порта можно использовать для быстрой смены датчиков и для удержания датчика при передвижении системы. Новое поколение небольших и легких датчиков имеет особую значимость при длительных и интенсивных исследованиях. Визуализация Имеются следующие новые методы формирования изображений: Формирование изображений по методу импульсной субтракции (Pulse Subtraction) и тканевой гармоники (Tissue Harmonic) - представляют собой мощную комбинацию, позволяющую получить чистые гармонические сигналы по четким изображениям с высокой точностью и в ближнем поле наблюдения, и в глубоких областях. Улучшенный динамический поток (Advanced Dynamic Flow) - отображение кровотока с высоким временным и пространственным разрешением. Это свойство также дает возможность отображения информации о направлении потока. Улучшенный динамический поток обеспечивает выполнение этих функций БЕЗ контрастного вещества. Трехмерное слияние (Fusion 3D) - метод трехмерного слияния основан на революционом новом подходе "Архитектуры интеллектуальных компонентов" - анатомическая взаимосвязь между сосудами и тканью отображается четко, быстро и точно. Формирование гармонических изображений с контрастом (Contrast Harmonic Imaging)- формирование изображений с контрастом отличается широким диапазоном режимов отображения. Используется для формирования изображений как с низким так и с высоким механическим индексом. Количественная оценка Aplio имеет полный пакет программ и протоколов измерений, которые можно полностью адаптировать в соответствии с требованиями пользователя, что приводит к простому и доступному управлению всеми измерительными программами. После исследования может быть составлен отчет по результатам измерений, который выводится на экран. В система Aplio имеются все необходимые протоколы отчетов, которые используются для разных дисциплин (OB/GY - Акушерство/Гинекология, Radiology - рентгенология, Cardiology - Кардиология и др.) Эргономичность Aplio имеет встроенный блоко управления данными, который в сочетании с системой управления окнами гарантирует широкий ряд возможностей коммуникации: Программа ускоренного просмотра пациента - Информация о пациенте архивируется в формате DICOM и может быть преобразована в формат, совместимый с Windows. Клиническая информация становится видимой в формате пиктограммы, что улучшает общее структурное представление. Носители в формате DICOM - Для повышения возможности передачи данных между системами, ориентированными на формат DICOM, аппарат Aplio обладает возможностью архивирования изображений в формате DICOM на магнитооптическом диске и DVD/CD-RW диске.DICOM и сетевое окружение - Полный набор модальностей DICOM гарантирует возможность интеграции системы Aplio в сетевое окружение. Технические характеристики: 19-дюймовый жидкокристаллический плоский монитор с широким диапазоном позиционирования 3 активных и 3 паркинговых порта модуль параллельной/квадрантной обработки сигнала — PSP/QSP импульсно-волновой/постоянно-волновой допплер?— PWD/CWD цветовое допплеровское картирование — CDI энергетический допплер — CA улучшенный динамический поток — ADF тканевой допплер — TDI тканевая гармоника — THI субтракция импульса — PS сложное сканирование в реальном времени — Aplipure оптимизация 2D-изображения по акустическим свойствам тканей — QuickScan панорамное изображение — Panoramic View модуль трапециевидного изображения — Trapezoid Imaging модуль синхронизации ЭКГ модуль Стресс-эхо модуль автоматического измерения сердечного выброса — А-ACM модули эхографии с контрастным усилением — CHI/FEI/TIC визуализация сосудов с контрастным усилением — VRI визуализация микроциркуляции (перфузии) с контрастным усилением — MFI трехмерная реконструкция без специального датчика— Fusion 3D трехмерная реконструкция в реальном времени 4D с использованием специализированных датчиков модуль обработки «сырых» данных — ApliGate модуль количественного анализа тканевого допплера TDI-Q гармонический тканевой допплер — H-TDI модуль дистанционного управления iASSIST интегрированная рабочая станция с поддержкой формата DICOM 3.0 пишущий DVD-привод Датчики Конвексные датчики Линейные датчики Секторные датчики Внутриполостные датчики 4D датчики UIMV-791A Опции: UICW-790A Continuous Wave Doppler Unit Постоянно-волновой допплер
Продам разливной аппарат, охладитель
Надстоечный пивной охладитель Катюша на 2 сорта, холодильная установка для разливного пива, кваса
Продам аппарат эндосфера ENDOSPHERES
Продам оригинал аппарата Эндосфера Есть коробка Состояние идеальное Все подробности по тел
Продам промышленый сварочный аппарат.
В рабочем состоянии. .
Продам аппарат СЛАДКОЙ ВАТЫ
Продам аппарат СЛАДКОЙ ВАТЫ новый. Качестванная стойка для продажи сладкой ваты. В комплекте акомулятор ,балон,прибор по изготовлерию сладкой ваты дозирующая ложка и палочки. Есть подсветка.
Продам аппарат лазерной эпиляции
В связи с выездом заграницу продам аппарат для лпзерной эпиляции. Технология ipl+shr удаляет все вилы волос. 2 манипулы в комплекте.
Продам узи линейный датчик SonoScape l 752.
Пролам линейный датчик sonoscape l752, сверхплотный(256 елементов] б/у в идеальном состоянии с аппарата sonoscape s6.
Продам. Новый сварочный инверторный аппарат
Продам. Новый сварочный инверторный аппарат. удобен в домашнем хозяйстве малыми габаритами. Есть много других вариантов, фото высылаю по запросу.
Продам аппарат для точечной сварки.
Продам аппарат для точечной сварки стальных зубных коронок, приварка коронок к мостовидным протезам на моделях. По почте отправлю после 50% предоплаты( тяжелый, что бы его таскать туда сюда).