Организация поездки в с.Малая Каратуль доя лечения спины. Микроавтобус

Организация поездки в с.Малая Каратуль доя лечения спины. Микроавтобус

2018-07-25 00:00:00 - Сервис и услуги - Черкассы

Организовуем единоразово поездку с г. Черкассы в с. Малая Каратуль к целителю Александру для лечения выпавших дисков, грыж и боли в спине (восновном связанные с выпавшими дисками). Лечение проводится Александром на дому, при помощи рук и помощи Господа. Пример!!! приема (2-4мин.) Заходите, говорите болит спина, стаете возле стола положив руки на стол, Александр проводит! рукой по хребту и останавливается в некоторых местах с просьбой отставить ногу вправо и вернуть обратно, или шею вправо и обратно, может несколько раз скажет повернуть вправо. Все. Никаких подвешиваний на веревках, розтяжках, колесах и т.д. Людей приезжает очень много- смотрите фото вверху (фото оригинальное, просто скрин с вайбера) За прием цену целитель не озвучивает, кто сколько даст. Кто 50 грн, кто 100, кто 500... Цена трансфера с точки А в точку Б и обратно всего 200 грн. Выезд при наличии минимального числа пассажиров вторник или четверг. Возможно в субботу, но очередь ооочень большая в выходной день. В праздничные дни Александр не принимает. Пишу объявления потому что мне самому нужно ехать, а цена соляры, водителю... Дорого самому:) Звоните, пишите, отвечу.

Поездки Украина-Хорватия-Украина

Поездки Украина-Хорватия-Украина

2018-04-26 00:00:00 - Сервис и услуги - Черкассы

Поездки в Хорватию из Украины. Комфортабельный микроавтобус, группы до 6 человек. Ожидание группы до 10 дней.Помощь в бронировании жилья в Хорватии. Организация экскурсий-Плитвицкие озера, Трогир,Дубровник,Сплит,водопады КРК и др. Консультации и рекомендации.Помощь в выборе курорта. Просьба писать !

Массаж

Массаж

2018-07-24 00:00:00 - Сервис и услуги - Краматорск

Массаж-самая популярная и эффективная процедура профилактики и лечения различных заболеваний. Массаж укрепляет здоровье, стрессоустойчивость, поднимает жизненный тонус, укрепляет мышцы спины. Классический массаж спины помогает при многих заболеваниях, негативных изменениях в мышцах спины и позвоночнике, усиливает кровоток, восстанавливает повреждённые участки тканей, снимает отечность в мышцах. Предварительно позвоните, запишитесь на прием. + 380 - Показать номер -

Заказать пассажирский микроавтобус

Заказать пассажирский микроавтобус

2018-03-23 00:00:00 - Сервис и услуги - Киев

Заказать пассажирские перевозки, аренда с водителем. Поездки по Киеву, Украине, Беларуси, Молдове, Европе. Обслуживание свадеб, корпоративов, крестин, дней рождения, встреча из роддома. Трансфер — аэропорт, ж/ д и автовокзал. Поездки к морю и другие междугородние поездки. Микроавтобус Volkswagen, 7 мест водитель, оборудован двумя кондиционерами и двумя печками, вместительный багажник, задний диван, кресла раскладные, кожаные с алькантарой и ремнями безопасности, качественная музыка, две раздвижные двери, что позволяет удобно садиться / выходить. Чистый с приятным запахом BALDESSARINI салон. Контактные телефоны: 0674492364; 0632553378

Аэропорты, вокзалы, отдых, поездки из Дружковки,Краматорска

Аэропорты, вокзалы, отдых, поездки из Дружковки,Краматорска

2018-11-14 00:00:00 - Сервис и услуги - Славянск

Микроавтобус Форд-Транзит 8 мест и багаж, коллективные поездки, свадьбы, мероприятия, вокзалы, аэропорты, выставки, экскурсии, места отдыха, любые поездки по Вашему маршруту из Краматорска, Славянска, недорого

пассажирские перевозки микроавтобус

пассажирские перевозки микроавтобус

2018-03-12 00:00:00 - Сервис и услуги - Харьков

микроавтобус.Аренда- Вместительность 7 человек. авто 2011 год.выпуска. кондиционер ! технически исправен - Перевозки по Харькову ,области и Украине и страны СНГ. обслуживание свадеб, торжеств.аэропорт,ж/д вокзал. Деловые поездки, корпоративные вечеринки, семинары, и. т.д

Пассажирские перевозки по Европе, заказ, аренда авто микроавтобуса

Пассажирские перевозки по Европе, заказ, аренда авто микроавтобуса

2018-08-29 00:00:00 - Сервис и услуги - Черкассы

Трансфер. Микроавтобус Mercedes Vito на заказ по Украине и за границу. 8 мест - Транспортное обслуживание делегаций, свадеб и туристических фирм; - Бизнес-поездки и командировки; - Трансфер в аэропорт Борисполь и вокзалы; - Частные, деловые поездки, экскурсии, отдых и торжества; - Поездки к украинским горнолыжным базам; - Возможны поездки в Европу Комфортабельный, мягкий салон и большое багажное отделение, все сиденья оборудованы ремнями безопасности. Автомобиль с кондиционером.

Аэропорты,вокзалы,свадьбы, поездки из Краматорска,Славянска,Константиновки

0 грн

Аэропорты,вокзалы,свадьбы, поездки из Краматорска,Славянска,Константиновки

2018-05-06 00:00:00 - Сервис и услуги - Дружковка

Микроавтобус Мерседес-Спринтер 8 мест и багаж, коллективные поездки, свадьбы, мероприятия, вокзалы, аэропорты, выставки, экскурсии, места отдыха, любые поездки по Вашему маршруту из Краматорска, Славянска, Дружковки, Константиновки, недорого

Микроавтобус под заказ

Микроавтобус под заказ

2019-04-25 04:00:02 - Сервис и услуги - Харьков, Киевский

Микроавтобус под заказ. 6 грн/км город. От 6 грн/км межгород. Почасовая аренда 160 грн/час. Заказ на свадьбу/корпоративы/поездки семейные/ и т.д. Отдельно с каждым можно договориться. Багажник большой.

аренда микроавтобуса

аренда микроавтобуса

2019-05-09 04:00:03 - Сервис и услуги - Мариуполь

Поездки на комфортабельном оригинальном пассажирском микроавтобусе с водителем по всей Украине. Возможны поездки в Россию, Белоруссию, Крым. -Микроавтобус Renault Trafic 7 мест. - Торжественные мероприятия; - Корпоративы, конференции -Сопровождение делегаций - Частные поездки, межгород -туристические поездки - Встреча/завоз на автовокзал, ж/д вокзал, аэропорт. -салон класса люкс (мягкие кожаные сидения, кондиционер, столик, вместительный багажник) Качественная и безопасная перевозка, а также хорошее настроение гарантируется!)) -Все цены обговариваются индивидуально! Порядочность, ответственность, пунктуальность. Оплата возможна наличными и на карту Приват Банка.

Поездки в КРЫМ и обратно

Поездки в КРЫМ и обратно

2018-03-23 00:00:00 - Сервис и услуги - Киев

Поможем осуществить поездки из Украины в КРЫМ и обратно! КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ микроавтобус до 8 посадочных мест. БЕЗ длительных ПЕШИХ переходов и пересадок. Подберем максимально удобную для Вас дату поездки. Есть возможность индивидуального заказа буса. Едем в Ялту, Симферополь, Севастополь, Алупку, Алушту, Джанкой, Евпаторию, Керчь, Феодосию. Заберем из Киева и других попутных городов. Звоните-бронируйте места:) Контактные телефоны: 0669684381

Массаж спины и всего тела, антицеллюлитная терапия!

Массаж спины и всего тела, антицеллюлитная терапия!

2018-09-03 00:00:00 - Сервис и услуги - Днепр, Индустриальный

Приглашаем всех желающих на массаж спины, класический, лечебный, профилактический!! А так же дам на антицеллюлитную терапию!! Подбор программы! По всем вопросам можно в Viber. Массаж - профилактика и коррекция заболеваний. Классический массаж является одним из методов лечения и профилактики множества заболеваний. Лечебный массаж повышает эффективность медикаментозной терапии и облегчает течение заболеваний.

Пассажирские Перевозки VIP-класса

Пассажирские Перевозки VIP-класса

2019-04-27 04:00:04 - Сервис и услуги - Николаев, Центральный

Пассажирские перевозки по Украине! Обслуживание свадеб и торжественных мероприятий. РЕГУЛЯРНЫЕ поездки в Одессу на вещевой рынок ( 7 километр) Трансферы, жд вокзалы, аэропорты,- ваше место встречи. Комфортабельный микроавтобус VIP-класса на 20 человека. Кожаный салон, кондиционер , а супер удобные сидения подарят Вам наслаждение от поездки. Микроавтобус оборудован: - светло - кожаным салоном; - регулируемыми спинками сидений; - TV, DVD - двумя большими панорамными люками; - климатом контроля с индивидуальной регулировкой; - мощной отопительной системой; - большим багажным отделением; - дополнительной автоматической ступенькой при входе. Однодневные поездки на море по всему южному побережью! Коблево. Южный. Луговое. 932 - Показать номер - Так же есть комфортабельный микроавтобус VW LT35 с широкими откидными и очень удобными сиденьями на 14 человек. Звоните, цены для всех индивидуальные! 505 - Показать номер - 932 - Показать номер - 987 - Показать номер - ОЛЕГ

Трансфер Заказ микроавтобуса поездки перевозки под заказ мерседес бус

Трансфер Заказ микроавтобуса поездки перевозки под заказ мерседес бус

2019-01-08 04:00:02 - Сервис и услуги - Кривой Рог, Центрально-Городской

Пассажирские перевозки комфортабельным микроавтобусом Мерседес Вито,комфортный салон, столик, розетка 12v. -Поездки к морю. -Экскурсионные поездки и туры. -Организация индивидуальных и массовых трансферов. -Поездки в аэропорты и автовокзалы по всей Украине. -индивидуальные заказы по всей Украине.Авто в хорошем состоянии мерседес вито 8+1Звоните предлагайте договоримся. Ответственный и порядочный.

Здесь можно Заказать микроавтобус на Луганск, Харьков

1 грн

Здесь можно Заказать микроавтобус на Луганск, Харьков

2018-02-19 00:00:00 - Сервис и услуги - Луганск

Перевозки 8 мест по Украине. выезд из Луганска и области. Mercedes Vito, белый. Туристические и деловые поездки по Украине, России, экскурсии, поездки на футбол, семинары, тренинги, паломнические поездки и другие массовые мероприятия. Перевозка пассажиров в Харьков Большой опыт работы. Не звоните на номера телефонов начинающихся с 090. Это платные номера и используются мошенниками! Администрация UB.

Микроавтобус Киев-Одесса-Затока, Затока-Киев под заказ

Микроавтобус Киев-Одесса-Затока, Затока-Киев под заказ

2018-06-02 00:00:00 - Сервис и услуги - г. Киев

Микроавтобус под заказ для поездки организованных групп Киев-Одесса-Затока, Затока-Киев. Комфортабельные микроавтобусы с телевизором и кондиционером. 067-484-46-04 Сергей

быстро доставим вас   в Харьков  микроавтобус   8мест

1 грн

быстро доставим вас в Харьков микроавтобус 8мест

2018-02-19 00:00:00 - Сервис и услуги - Луганск

Вы правильно нашли наше объявление . Профессионалы всегда вам помогут. Качественно и быстро доставим вас на Азовское море! Mercedes Vito микроавтобус 8мест Всегда в вашим услугам Поездки по всей Украине на микроавтобусе Mercedes Vito 8 посадочных мест Пассажирские перевозки по Украине микроавтобусом 8 мест Постоянные Поездки в Харьков на микроавтобусе Мерседес 8 мест. Не звоните на номера телефонов начинающихся с 090. Это платные номера и используются мошенниками! Администрация UB.

Пассажирские перевозки Днепр и Украина/Аренда Заказ микроавтобус 8мест

Пассажирские перевозки Днепр и Украина/Аренда Заказ микроавтобус 8мест

2018-11-25 00:00:00 - Сервис и услуги - Днепр, Ленинский

Предоставляю комфортабельные перевозки пассажиров по городу, области и Украине на автомобиле RENAULT Trafic (микроавтобус длинный и высокий) 8 пассажирских посадочных мест. - удобные раскладывающиеся кожзам сидения для сна (трансформеры); - чистый и комфортабельный салон люкс; - большой багажный отсек с полкой вверху; - дополнительное отоплениие пассажирского салона (Eberspacher); - хорошая музыка; - аудиосистема с DVD и ТВ. Фото авто реальные, я хозяин авто. Работаю по всем направлениям пассажирских перевозок по городу, области и Украине: - трансферные перевозки в аэропорты и на вокзалы Украины; - перевозка гостей, свадеб, торжеств и юбилеев; - поездки на отдых; - экскурсионные и паломнические поездки; - корпоративные выезды; - поездки на море; - доставка сотрудников к месту работы. Водитель с большим опытом вождения. Цена договорная(НЕДОРОГО), детали поездки и цены обсудим по телефону, звоните в любое время суток:+ 380 - Показать номер - ; + 380 - Показать номер -

Пассажирские перевозки от 6 грн/км, 8 мест, большой багажник

Пассажирские перевозки от 6 грн/км, 8 мест, большой багажник

2018-03-25 00:00:00 - Сервис и услуги - Киев, Дарницкий

Пассажирские перевозки по всей Украине, Беларуси, а так же странам эвросоюза. Микроавтобус Mercedes Sprinter. Комфортабельный, просторный, тёплый микроавтобус с большим багажним отделением. 8 пассажирских сидений, багажное отделение длина 2.60м, ширина 1.70м, высота 1.80. Поездки от 150 км. Цены от 6 грн/км. Все подробности по телефону.

Пассажирские перевозки по Киеву и Украине

Пассажирские перевозки по Киеву и Украине

2018-02-19 00:00:00 - Сервис и услуги - КИЕВ

Пассажирские перевозки ( 7 мест ) по Киеву, Украине.Трансфер - аэропорт Борисполь, Жуляны, ж/д и автовокзал. Экскурсионные поездки, обслуживание свадеб, торжеств, встреча из роддома, выезд на природу. Деловые поездки, корпоративные вечеринки, семинары, выставки. Комфортабельный микроавтобус Volkswagen, белоснежный, кожаный салон, кондиционер, вместительный багажник. 0674492364, 0632553378

Пассажирские перевозки 7 мест по Киеву, Украине

0 грн

Пассажирские перевозки 7 мест по Киеву, Украине

2018-09-03 00:00:00 - Сервис и услуги - Киев

Пассажирские перевозки ( 7 мест ) по Киеву, Украине, трансфер - аэропорт, ж/д вокзал. Экскурсионные поездки с гидом. Обслуживание свадеб, торжеств, встреча из роддома, выезд на природу. Деловые поездки, корпоративные вечеринки, семинары, выставки. Комфортабельный микроавтобус Volkswagen, кожаный салон, белоснежный, кондиционер, большой багажник.

Быстро доставим вас в Харьков микроавтобус 8мест

1 грн

Быстро доставим вас в Харьков микроавтобус 8мест

2018-02-19 00:00:00 - Сервис и услуги - Луганск

Профессионалы всегда вам помогут. Качественно и быстро доставим вас из(в) Украину! Mercedes Vito микроавтобус 8мест Всегда в вашим услугам Мы способны организовать перевозку любой сложности, продолжительности и характера. Постоянные Поездки в Харьков на микроавтобусе Мерседес 8 мест. Не звоните на номера телефонов начинающихся с 090. Это платные номера и используются мошенниками! Администрация UB.

Аренда микроавтобуса с водителем

Аренда микроавтобуса с водителем

2018-12-18 04:00:02 - Сервис и услуги - Житомир, Аэропорт

Поездки по Украине и за рубеж. Отвезу или встречу в аэропорту, на вокзале. Микроавтобус опель виваро 8+1, водительский стаж 25 лет.

Пассажирские перевозки Украина,Беларусь. Аренда микроавтобуса 8 мест.

Пассажирские перевозки Украина,Беларусь. Аренда микроавтобуса 8 мест.

2018-09-17 00:00:00 - Сервис и услуги - Киев

Пассажирские перевозки микроавтобусом Volkswagen Transporter 8 мест по Киеву и Украине.аренда автомобиля с водителем,обслуживание корпоративных и торжественных мероприятий,трансфер: в аэропорт, ж/д вокзал, автовокзал,поездки на экскурсии,поездки к морю и в Карпаты,Микроавтобус оборудован кондиционером.Также имеется багажный бокс на крышу.Цена и маршрут обговариваются индивидуально.Звоните! Договоримся!!!

Пассажиро перевозки Микроавтобус 15 мест перевозки автобусные пассажир

Пассажиро перевозки Микроавтобус 15 мест перевозки автобусные пассажир

2019-01-16 04:00:02 - Сервис и услуги - Харьков, Московский

Микроавтобус газель - 12 - 13 мест . Микроавтобус vw - 14 - 15 мест. Доставка рабочих , экскурсии , вылазки. Цены договорные ЧП 3 группа.

Пассажирские перевозки.Микроавтобус 8 пас.мест Киев.

Пассажирские перевозки.Микроавтобус 8 пас.мест Киев.

2019-03-01 04:31:02 - Сервис и услуги - Киев

Микроавтобус с водителем (NISSAN PRIMASTAR 2010 г.в.)Автомобиль имеет 8 посадочных пассажирских мест, длинная база, кондиционер, чистый, ухоженный просторный кожаный салон, большой вместительный багажник. В отличном техническом состоянии. Пассажирские перевозки: Поездки по Киеву,Украине. Трансферы в/из аэропорты и ж-д вокзалы (встречи гостей с табличкой и дальнейшее сопровождение). Почасовое обслуживание для свадеб, деловых поездок, на различные торжества, корпоративные мероприятия, туристические поездки и многое другое… Профессиональный, вежливый водитель доставит вас с комфортом. Оперативно и гибко подхожу к каждому заказу, помогая вам удобно и легко решить ваши транспортные проблемы. Соблюдаю ваши интересы, учитываю специфические требования клиента. Конкретные условия эксплуатации, ваши пожелания и предложения готов обсудить по телефону.

Трансфер, пассажирские перевозки, микроавтобус в Европу, бус, аренда

Трансфер, пассажирские перевозки, микроавтобус в Европу, бус, аренда

2018-07-17 00:00:00 - Сервис и услуги - Киев, Святошинский

Предлагаю Вам пассажирские перевозки на комфортабельном, оригинальном пассажирском микроавтобусе Volkswagen Caravelle Т5, long(т.е: плавность хода и большой багажный отсек), 2,5 tdi, ПОЛНЫЙ ПРИВОД (4 motion), 8 мест (7+1), DVD проигрыватель, кондиционер (печка) по всему салону. - Транспортное обслуживание делегаций, свадеб и туристических фирм; - Бизнес-поездки и командировки; - Трансфер в аэропорт Борисполь и вокзалы; - Частные, деловые поездки, экскурсии, отдых и торжества; - Поездки к украинским горнолыжным базам (Буковель, Плай, Драгобрат, Вишка); - Возможны поездки в Европу и страны СНГ (Россия, Белоруссия),( Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Минск, Гомель). ВО, разговариваю на английском языке. Пишите, звоните - отвечу на все Ваши вопросы!

Трансфер Одесса-Киев, Киев-Одесса, Борисполь-Одесса, Жуляны. Заказ микроавтобуса

Трансфер Одесса-Киев, Киев-Одесса, Борисполь-Одесса, Жуляны. Заказ микроавтобуса

2018-07-20 00:00:00 - Сервис и услуги - г. Одесса

Заказ микроавтобуса. Междугородние поездки по Украине. Пассажирские перевозки. Трансферы в аэропорт Одесса-Киев-Борисполь, Одесса, Жуляны-Одесса. Деловые поездки Киев-Одесса, Одесса-Киев. Микроавтобус с мягкими, откидными сиденьями, TV/DVD, кондиционер. Автобусы и микроавтобусы различной вместимости.

Пассажирские перевозки Днепр и Украина/Аренда,Заказ микроавтобус 8мест

Пассажирские перевозки Днепр и Украина/Аренда,Заказ микроавтобус 8мест

2019-01-20 04:00:03 - Сервис и услуги - Днепр, Ленинский

Пассажирские перевозки по городу, области и Украине на автомобиле RENAULT TRAFIC (микроавтобус длинный и высокий), 8 раскладных пассажирских мест (предусмотренный для длительных и комфортных поездок). Комфортабельный салон: - раскладные (трансформеры) сидения для сна; - уютный и чистый салон люкс; - дополнительное отопление пассажирского салона (Eberspacher), всегда в салоне тепло; - DVD/ телевизор и хорошая музыка; - большое багажное отделение с полкой. Фото авто реальные, я хозяин. Водитель с большим опытом вождения. Обслуживание разнообразных пассажирских перевозок по городу, области и Украине: - трансфер в аэропорты и вокзалы всех городов Украины; - обслуживание свадеб, торжеств, корпоративов; - почасовая аренда и заказ авто с водителем; - поездки на летний и зимний отдых ( Карпаты, море и другие); - экскурссионные и поломнические поездки; - возможна доставка работников к месту работы, курьерские перевозки и другие поездки. Цена договорная. НЕДОРОГО. Звоните в любое время суток, все вопросы поездки и цены обсудим по телефону. Поездками и обслуживанием будете довольны.+ 380 - Показать номер - ; + 380 - Показать номер -

пассажирские и грузоперевозки микроавтобусом

150 грн

пассажирские и грузоперевозки микроавтобусом

2018-03-15 00:00:00 - Сервис и услуги - Фастов

Комфортабельный микроавтобус до 12 мест. Обслуживание свадеб , поездки к морю. Грузоперевозки до 1,5 тоны 7 м3.

Пассажирские перевозки микроавтобус TOYOTA 8 мест.

Пассажирские перевозки микроавтобус TOYOTA 8 мест.

2018-06-01 00:00:00 - Сервис и услуги - Краматорск

ПАССАЖИРСКИЙ МИКРОАВТОБУС TOYOTA-КОМФОРТНЫЙ,ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ - 8 ПАССАЖИРСКИХ МЕСТ+БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК,ПРИЦЕП.Доставка к месту работы,футбол,рыбалка.СВАДЬБЫ,АЭРОПОРТЫ,ВОКЗАЛЫ.Выезд за город,корпоративные поездки,юбилеи-доверьте перевозку Ваших гостей и больше не переживайте об этом.Экспресс доставка в другие города Украины,России.Перевозка малогабаритных грузов до 1т..КРУГЛОСУТОЧНО ПО ПРИЯТНОЙ ЦЕНЕ. Если не доступен (не в Украине) пишите здесь или на viber.

Массаж на Оболони. Массаж спины. Коррекция фигуры.Возможен выезд к Вам

Массаж на Оболони. Массаж спины. Коррекция фигуры.Возможен выезд к Вам

2018-09-21 00:00:00 - Сервис и услуги - Киев, Оболонский

Массаж на Оболони. Профессиональный массажист Возможен выезд к Вам с массажным столом. Массаж спины. Коррекция фигуры. Антистрессовый массаж и другие программы. Оздоровление, или профилактика. Если у Вас болит спина - Вам однозначно необходимо придти ко мне! Устраняю проблемы боли спины разного характера и разного срока давности! Применяю авторскую методику, основанную на использовании действующих и проверенных на практике методов лечения спины. Авторская методика основана на применении методов классических, экслюзивных школ, мягкой мануальной техники и остеопатии (это если в 2-х словах) Детально методика подбирается после личной консультации. Принимаю по предварительной записи после консультации в телефонном режиме. Профессиональный массажист 40 лет со стажем работы более 8 лет Помог более, чем 1500 человек обрести хорошее самочувствие и здоровье. Будьте здоровы! Ваш мастер массажа Виктор

Такси микроавтобус аренда пассажирские перевозки

Такси микроавтобус аренда пассажирские перевозки

2018-10-15 00:00:00 - Сервис и услуги - Харьков, Холодногорский

Заказ микроавтобуса на 8 мест, на любого вида мероприятия! Трансфер с /в аэропорты Харьков, Борисполь, Днепр ,Жуляны. Поездки на моря , Одесса, Бердянск, Железный порт, Затока, Кирилловка! Чатсные заказы на корпоративы, свадьбы и другого вида мероприятия. Всегда чистые машинки, с кондиционерами и без, диванами столиками, розетки usb и 220в! Поездки в Россию. Звоните поможем решить вашу транспортную задачу 994 - Показать номер -

Косметолог-Эстетист. Консультация бесплатная

Косметолог-Эстетист. Консультация бесплатная

2018-12-01 00:00:00 - Сервис и услуги - Дорогое

Консультация квалифицированного косметолога, выбор направления лечения, подбор средств для домашнего ухода за кожей. Предоставляемые услуги: - Чистка лица, шеи, декольте спины (ультразвуковая, механическая, вакуумная) - Комплексная программа лечения проблемной кожи - Экспресс процедуры «Банкетные процедуры» в преддверии праздника - Миолифтинговый массаж лица, шеи, декольте - Биоревитализация - Безинъекционная КАРБОКСИТЕРАПИЯ - Безинъекционная мезотерапия - Кислотные пилинги с пептидами - Уходовые процедуры (интенсивное увлажнение, лифтинг, укрепление сосудов, борьба с пигментацией) -Шугаринг (депиляция) Адрес: Дмитрия Яворницкого, 93, «Дом Союзов», каб.137 Запись по тел. 973 - Показать номер - Мария

Арабатская стрелка.Такси.Пассажирские перевозки по Украине

Арабатская стрелка.Такси.Пассажирские перевозки по Украине

2019-03-16 04:00:03 - Сервис и услуги - Геническа Горка

Предоставляем Услуги Такси по АРАБАТСКОЙ СТРЕЛКЕ(Геническая Горка,Счастливцево) .:встреча- вывоз на (из) ж/д вокзалов Геническ и Новоалеексеевка, поездки на Солённое Озеро,Розовое озеро,Горячий источник и многое другое. Работаем как такси-микроавтобус и как обычное легковое такси. Так же осуществляем перевозку свадеб,кооператив,поездки по городам Украины на 8-ми местном комфортабельном минибусе volkswagen

Пассажирские перевозки Днепр и Украина/Заказ,Аренда микроавтобус 8мест

Пассажирские перевозки Днепр и Украина/Заказ,Аренда микроавтобус 8мест

2019-02-27 04:31:03 - Сервис и услуги - Днепр

Предоставляю комфортабельные перевозки пассажиров по городу, области и Украине из Днепра на автомобиле RENAULT Trafic (микроавтобус длинный и высокий) 8 пассажирских посадочных мест. - удобные раскладывающиеся кожзам сидения для сна (трансформеры);- чистый и комфортабельный салон люкс; - большой багажный отсек с полкой вверху;- дополнительное отоплениие пассажирского салона (Eberspacher); - хорошая музыка; - аудиосистема с DVD и ТВ. Фото авто реальные, я хозяин авто. Работаю по всем направлениям пассажирских перевозок по городу, области и Украине: - трансферные перевозки в аэропорты и на вокзалы Украины;- перевозка гостей, свадеб, торжеств и юбилеев;- поездки на отдых;- корпоративные выезды;- поездки на море;- доставка сотрудников к месту работы.Услуги АВТОПИЛОТ. Водитель с большим опытом вождения. Все категории на автомобили. Хозяин и водитель авто, фото авто реальные.Цена договорная(НЕДОРОГО),регулируется под каждого клиента и поездку, детали поездки и цены обсудим по телефону, звоните в любое время суток.

микроавтобус

0 грн

микроавтобус

2018-04-07 00:00:00 - Сервис и услуги - Фастов

Пассажирские перевозки комфортабельными микроавтобусом Mercedes Sprinter , комфортный салон, TV,DVD 8, 12 мест кондиционер. Обслуживание свадеб, деловые поездки корпоративные вечеринки, выездные мероприятия, трансфер – аэропорт, ж/д вокзал, экскурсии с профессиональными гидами. Наличный и безналичный расчет.

Малая продольная, суппорт, резцедержатель.

3 150 грн

Малая продольная, суппорт, резцедержатель.

2019-02-09 04:00:02 - Сервис и услуги - Черкассы

Малая продольная, суппорт, резцедержатель. Есть еще винты поперечной подачи и задней бабки.

Микроавтобус 8 мест.

Микроавтобус 8 мест.

2019-02-18 04:00:03 - Сервис и услуги - Харьков, Московский

Микроавтобус VW Т4 в хорошем состоянии, 8 пассажирских мест, кондиционер, две печки. Ищет работу, диспетчера, маршрут.

Комфортабельные поездки на Hyundai Elantra

Комфортабельные поездки на Hyundai Elantra

2018-09-24 00:00:00 - Сервис и услуги - Алексеевка

Только комфорт и только Hyundai Elantra. Поездки под заказ, таксистом по городу не работаю. Длительные поездки, возможны поездки за границу. Большой и вместительный багажник. Много сзади места для комфорта пассажиров.

Микроавтобус 8-12 мест

Микроавтобус 8-12 мест

2018-05-09 00:00:00 - Сервис и услуги - Киев, Голосеевский

Комфортабельный микроавтобус Мерседес Спринтер. Комфортабельные сиденья, ремни безопасности , автономное отопление салона. Развозка сотрудников, экскурсии , обслуживание свадеб, трансфер авиа и ж/д вокзалы.

Пассажирские и мелкие грузовые перевозки из Дружковки, Славянска

Пассажирские и мелкие грузовые перевозки из Дружковки, Славянска

2018-11-14 00:00:00 - Сервис и услуги - Дружковка

Микроавтобус Форд-Транзит до 8 пассажиров с багажом или мелкий груз, любые разовые поездки по Вашему маршруту из Дружковки, Краматорска, Славянска, недорого

Пассажирские перевозки

Пассажирские перевозки

2018-07-04 00:00:00 - Сервис и услуги - Павлоград

Пассажирский микроавтобус "VOLKSWAGE- Т5" 7 мест,по городу,области,Украине.Лицензия.Поездки на море и к другим местам отдыха.Обслуживание свадеб,делегаций.Водитель пунктуальный,без вредных привычек.Машина в отличном состоянии.В машине имеется кондиционер и комфортный салон.

Пассажирский семиместный микроавтобус на Кишинев и обратно

Пассажирский семиместный микроавтобус на Кишинев и обратно

2018-06-10 00:00:00 - Сервис и услуги - Одесса, Суворовский

Поездки на семиместном Автомобиле Фольксваген транспортер Т 5 в Кишинев и обратно,(аэропорт,фестивали,торжественные,корпоративные мероприятия).Пассажироперевозки на Киев, Умань и другие города Украины.

Вібратор доя бетону Енар.

4 000 грн

Вібратор доя бетону Енар.

2018-07-08 00:00:00 - Сервис и услуги - Луцк

Стан як на фото .В роботі був мало з вібробулавою і шлангом буде 10000

Поездки в Польшу из Кривого Рога.

1 200 грн

Поездки в Польшу из Кривого Рога.

2018-11-19 00:00:00 - Сервис и услуги - Кривой Рог

Осуществляем регулярные пассажирские перевозки из Кривого Рога на Польшу.Прямые рейсы без пересадок.Также принимаем посылки.Комфортабельный микроавтобус

Аренда микроавтобуса. По Украине. 12мест.

Аренда микроавтобуса. По Украине. 12мест.

2018-05-11 00:00:00 - Сервис и услуги - Киев, Голосеевский

Комфортабельный микроавтобус Мерседес Спринтер. Удобные сиденья что очень важно в дальних поездках. Трансфер Обслуживаем свадьбы Поездки на море Карпаты Цены приятно удивят. Пишите, звоните отвечу на все интересующие вопросы.

Пассажирские перевозки,поездки,заказ автобуса, cвадьбы,доставка

Пассажирские перевозки,поездки,заказ автобуса, cвадьбы,доставка

2019-04-01 04:00:03 - Сервис и услуги - Васильков

ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ: ТРАНСФЕР: аэропорт/жд вокзал корпоративы свадьбы торжества перевозка мелкогабаритных грузов доставка персонала сопровождение документов Микроавтобус 8 посадочных мест с большим багажником. Доступные цены.

Малая продольная токарного станка по металу

2 199 грн

Малая продольная токарного станка по металу

2019-03-10 04:00:02 - Сервис и услуги - Ольховец

Малая продольная токарного станка очень похожа до 1а16. В рабочем состоянии. Приобретал для самодельного токарного станка. Планы поменялись - Продаю. Состояние все как на фото.

Заказ микроавтобуса

Заказ микроавтобуса

2018-07-28 00:00:00 - Сервис и услуги - Днепр

Заказать микроавтобус на 20-21 человек Днепропетровск. Арендовать микроавтобус VIP класса Днепропетровск. Заказать микроавтобус, маршрутку класса люкс Днепропетровск. Пассажирские перевозки. Салон автомобиля Mercedes Sprinter вмещает 20- 21 пассажиров. С удовольствием окажем Вам услуги транспортных перевозок в Днепропетровске, Днепропетровской области, Украине и предоставим максимальный комфорт во время Вашего путешествия! Мы предлагаем Вам заказать комфортабельный микроавтобус в Днепропетровске. Уютный салон комфортабельного микроавтобуса со всеми гаджетами (системы кондиционирования, вентиляции, отопления) ведь в каждой поездке значительную роль для нас, перевозчиков играет именно безопасность и комфорт каждого нашего пассажира. Наш микроавтобус оборудован эксклюзивными отделочными материалами и комплектацией, что обеспечивает комфорт и безопасность наших клиентов в путешествии. В Вашем распоряжении чистый и ухоженный салон микроавтобуса, удобные раскладные сиденья с кожаной обивкой и мягкими подголовниками, подлокотники, аккуратные шторки на окнах, красивое освещение, ремни безопасности, кондиционер, во время Вашего путешествия Вы можете послушать приятную музыку или посмотреть фильмы, музыкальные клипы, на большом мониторе. Этот комфортабельный микроавтобус можно заказать: - для перевозки до 20-23 человек по Днепропетровску, Днепропетровской области, Украине; -заказать микроавтобус на свадьбу в Днепропетровске; -арендовать микроавтобус для гостей на праздник, юбилей, День Рождения, свадьбу; -паломнические туры, поездки по Святым местам Украины, России, СНГ; -гастрольные туры музыкальных коллективов, групп, ансамблей, артистов по Украине; -арендовать микроавтобус для перевозки сотрудников на семинар, консилиум, тренинг; -арендовать автобус для экскурсии;

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Больше информации

Принять