ДЕРЕВО ЖИТТЯ вишитий рушник ручної роботи

900 грн

ДЕРЕВО ЖИТТЯ вишитий рушник ручної роботи

2019-11-13 15:50:42 - Свадебная одежда и аксессуары

Вишитий рушник — це не просто предмет ужитку. Це оберіг, в орнаменті якого збереглися давні магічні символи. Дерево Життя - наймогутніший сакральний символ, використання якого у весільній вишивці несе дуже сильне смислове навантаження. Значення його в тому, що все живе у світі - це частина великої нерозривної системи буття. Дерево прикрашане квітами, жолудями, калиною, чашею, пташками. Квіти символізують красу і молодість, жолуді - сімейне щастя, чаша - сімейний добробут, птахи - це посланці Божого Духу, душі, що оберігають родину. Рушник повністю ручної роботи, вишивка хрестиком. Матеріал полотна - канва дрібної клітинки. Розмір 190х35 см. Зворотня сторона акуратна і без вузлів з дотриманням народних традицій. Вишита одна сторона даного рушника інша розпочата. Для завершення потрібно днів 18. По завершенню даної роботи фото поновлю. Бронювання здійснюю при авансовому платежі (передоплаті) у розмірі 100 грн. Відправка наложним платежем можлива за умови попередньої оплати у сумі 100 грн. за послуги пересилки... Тож творіть свою Долю та будьте щасливими!

Ушки минни маус для девичника, праздников, выступлений

55 грн

Ушки минни маус для девичника, праздников, выступлений

2019-11-13 07:02:20 - Свадебная одежда и аксессуары Киев

Ушки Минни Маус №2 для девичника, вечеринки и праздников. Ушки Микки Маус девочка. Декоративные ушки для Девичника. карнавала, Нового Года, Дня Рождения, Фотосессии и других праздников. Бантики пришивные - не боятся изменения температур и стойкие к активному пользованию. Размер универсальный, подходит на взрослых и детей. Цена: ушки с бантиком - 55грн/шт, Ушки для невесты с бантиком и фатой 85грн/шт (цвет фаты и банта может быть любой, спрашивайте). В наличии. Киев, самовывоз стм. Дарница. Пересылка новой Почтой по предоплате. За пересылку оплачивает покупательук. Вушка Мінні Маус №2 для дівич-вечора, вечірки і свят. Вушка Міккі Маус дівчинка. Декоративні вушка для Дівич-вечір. карнавалу, Нового Року, Дня Народження, Фотосесії та інших свят. Бантики пришивні - не бояться зміни температур і стійкі до активного користування. Розмір універсальний, підходить на дорослих і дітей. Ціна: вушка з бантиком - 55грн / шт, Вушка для нареченої з бантиком і фатою 85грн / шт (колір фати і банта може бути будь-який, запитуйте). В наявності. Київ, самовивезення стм. Дарниця. Пересилання нової Поштою за передоплатою. За пересилку оплачує покупець Киев - самовывоз стм. Дарница (в оговоренное время) - оплата НАЛИЧНЫМИПересылка Новой Почтой - предоплата 100% на карточку. Пересылка за счёт покупателя.

Продам Свадебное Платье 2018 года, производитель Испания бренд Lussano

22 048 грн

Продам Свадебное Платье 2018 года, производитель Испания бренд Lussano

2019-11-12 20:48:19 - Свадебная одежда и аксессуары Одесса

Свадебное платье Lussano с двойной юбкой Dillian, открытое декольте в форме сердца красиво обрамляет бюст, повторяя его форму.Нежнейший гипюр полностью украшает платье, спускаясь по подолу к шлейфу.Тонкий съемный атласный пояс с акцентным бантиком и пышная юбка обращают взгляд на стройную талию. Соблазнительная шнуровка на спинке напоминает королевское платье, а открытые плечи и лиф - бюстье придают изящности и хрупкости. Кружевная отделка создает оттенок романтичной инфантильности, которая так идет невесте. Стиль: Пышное Особенности : Трансформер Ткань : Гипюровое Длина : Длинное в пол Цвет : Айвори - пудра Страна - производитель : Испания Размер : 40 Все вопросы, фото в живую на Viber, WhatApp или Сообщения

Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом.

Подробней →
Принять и закрыть