Лабораторные инкубаторы
инкубат0р, запчасти для инкубатора,
Продам корпус инкубатора с лотками, рассчитан на закладку в 2000 куриных яиц, размеры 190×120×60см, материал: дерево, ДВП, утеплитель. Конструкция рабочая, проверено годами, отличный выбор для домашнего бизнеса. Толщина стенок 10мм. Стоит без дела, жаль разберать рабочий аппарат. Торг уместен.
Інкубатор (инкубатор для артемии)
Інкубатор для цист артеміі,від 4л до 20л.з краном та кришкою.

Инкубатор с терморегулятором для инкубатора .
Инкубатор с терморегулятором для инкубатора высокоточный бесконтактный ТРТ 1000 . Температура контролируется с помощью терморегулятора. Ламповый обогрев. Переворот яиц осуществляется в ручную 2 раза в сутки Инкубатор укомплектован: - терморегулятором высокоточный бесконтактный ТРТ 1000 . . - термометром спиртовым; Емкость для воды 4 шт. Руководство по эксплуатации 1 шт. Вместимость: куриных яиц - 75 шт. ; - гусиных - 36 шт. ; - утиных или индюшиных - 45 шт. ; - перепелиных - 180 шт. Инкубатор предназначен для инкубирования яиц всех видов сельскохозяйственной птицы (кур, гусей, уток, индеек, цесарок, фазанов и т. д. ) Инкубатор оснащен смотровыми окошками на крышке позволяющими контролировать состояние яиц, а с помощью идущего в комплекте термометра можно легко проконтролировать текущую температуру. Устройство воссоздает условия, максимально приближенные к естественным, поэтому вы гарантированно будете довольны результатом . В наличии есть и другие инкубаторы .
инкубатор коряк 120,220,500,1000,2000,3000 яиц. инкубаторы в украине
инкубатор оснащен системой автоматики климат контроль. поддерживает заданные параметры температура, влажность, время переворота лотков, аварийная вытяжка в случае перегрева, а также оснащен звуковой сигнализацией при отклонениях заданых параметров (ТЕМПЕРАТУРА, ВЛАЖНОСТЬ), поддерживается уровень воды в ёмкостях. оснащен принудительной вентиляцией тоесть ( вентиляторы постоянно перемешивают воздух). Технические свойства: - лотки под различные размеры яиц; - точная регулировка температуры и влажности благодаря новейшей технологии; - высокое качество двигателя и механизмов гарантирует долговечность системы поворота лотков; - инкубация и вывод совмещенные; - точность поддержания температуры терморегулятора °С ±0,1; - разность температур в объеме лотков, усредненная в суточном интервале времени, не более 0,4°С; - инкубатор рассчитан на работу от однофазной электрической сети переменного тока с напряжением 220В ± 10%; - автоматический механизм поворота лотков, предназначенного для размещения лотков с яйцами и поворота их на 90° с помощью моторедуктора через определенное заданное время. - минимальные перепады температур на каждом уровне и по всему объему инкубатора благодаря вентилятору; - диапазон автоматического поддержания температуры °С 30 - 40 (температура инкубации задается с пульта управления для различного вида с/х птицы); - экономия электроэнергии благодаря использованию высокоэффективного теплоизоляционного материала из полистирола; - возможность поддержания температурного режима в период отсутствия эл. питания в течении трех часов (в зависимости от температуры окружающей среды); - высокая надежность и точность отображения и регулировки параметров благодаря использованию датчиков влажности и температуры 3-го поколения; - отображение температуры Цельсий; - индикация и сигнализация в случае отклонения температуры от заданного режима; - воздухообмен обеспечивается за счет притока свежего воздуха через отверстия в основании блока нагрева и выброса отработанного через вентиляционное отверстие на задней и верхней панели инкубатора; - поддержание влажности в камере инкубатора осуществляется за счет свободного испарения воды из поддона, и автоматического распыления воды методом инжекторным впрыск воды, которая распыляется в туман. Фактическая величина влажности отражается на индикаторе пульта управления. - точность показания датчика влажности в зоне его установки, % ±3; - система увлажнения поддерживается автоматически и работает от автономной ёмкости с водой и обеспечивает влажность от 40 до 75%; - отключение механизма поворота лотков в период вывода осуществляется выключателем на пульте управления. На верхней части корпуса инкубатора расположен пульт управления, предназначенный для управления режимами инкубации и отражения информации о состоянии микроклимата внутри инкубатора (температуры и влажности). В комплекте инструкция по выведению основных пород птицы.

Инкубатор автомат на 1000 яиц інкубатор
Инкубатор автомат на 1000 яиц інкубатор инкубатор полный автомат на 1000 яиц - 8 видов птицы (куры,гуси,цесарки,утка мускатная, перепел, индюк, бройлер,фазан) - поддержание температуры (установлено 2 датчика на верхнем и на нижнем лотках) - поддержание влажности на уровне +-1,5% - переворот +-45* в зависимости от установленного вида птицы (1,2,3,4 часа) . концевые выключатели дублируются временем поворота - т.е. в случае выхода из строя концевого выключателя поворота - контроллер остановит поворот самостоятельно - не вывалив яйца из лотка. аварийный сигнал при проблемах с поворотом. - охлаждение в зависимости от периода и вида птицы (от 1х5мин до 2х30мин) - вентиляция (второй период инкубации - выставляется время вентиляции и периодичность) - датчик двери (дверь открыли - нагрев отключился) - регулировка мощности -ПИ регулятор - выставляет такую мощность при которой нагрев идеально держит температуру. регулировка нагрева ступенчатая. есть возможность самостоятельно выставить стартовую мощность - все лотки сьемные 10 шт для 1000 яиц - два основных вентилятора - вентилятор для подачи свежего воздуха в инкубатор. - аварийная вентиляция в случае перегрева (в этом инкубатор- без полезная вещь - за температурой следит контроллер и - потребление старт - 500Вт - режим работы после прогрева 150Вт - 250Вт. - снаружи корпус влагостойкая фанера 10мм + 20мм пенопласти и внутри обшит алюминием 0,5мм!!! - контроллер с символьным индикатором (слова и цифры) - инструкция в комплекте - выводимость - куры цесарки 95% утка гуси -75% -85% ГАРАНТИЯ 1,5 года с последующим обслуживанием.

Инкубатор автоматический на 1000 яиц інкубатор
Инкубатор автоматический на 1000 яиц інкубатор инкубатор полный автомат на 1000 яиц - 8 видов птицы (куры,гуси,цесарки,утка мускатная, перепел, индюк, бройлер,фазан) - поддержание температуры (установлено 2 датчика на верхнем и на нижнем лотках) - поддержание влажности на уровне +-1,5% - переворот +-45* в зависимости от установленного вида птицы (1,2,3,4 часа) . концевые выключатели дублируются временем поворота - т.е. в случае выхода из строя концевого выключателя поворота - контроллер остановит поворот самостоятельно - не вывалив яйца из лотка. аварийный сигнал при проблемах с поворотом. - охлаждение в зависимости от периода и вида птицы (от 1х5мин до 2х30мин) - вентиляция (второй период инкубации - выставляется время вентиляции и периодичность) - датчик двери (дверь открыли - нагрев отключился) - регулировка мощности -ПИ регулятор - выставляет такую мощность при которой нагрев идеально держит температуру. регулировка нагрева ступенчатая. есть возможность самостоятельно выставить стартовую мощность - все лотки сьемные 10 шт для 1000 яиц - два основных вентилятора - вентилятор для подачи свежего воздуха в инкубатор. - аварийная вентиляция в случае перегрева (в этом инкубатор- без полезная вещь - за температурой следит контроллер и - потребление старт - 500Вт - режим работы после прогрева 150Вт - 250Вт. - снаружи корпус влагостойкая фанера 10мм + 20мм пенопласти и внутри обшит алюминием 0,5мм!!! - контроллер с символьным индикатором (слова и цифры) - инструкция в комплекте - выводимость - куры цесарки 95% утка гуси -75% -85% ГАРАНТИЯ 1,5 года с последующим обслуживанием.

Инкубатор автоматический на 1000 яиц інкубатор
Инкубатор автоматический на 1000 яиц инкубатор полный автомат на 1000 яиц - 8 видов птицы (куры,гуси,цесарки,утка мускатная, перепел, индюк, бройлер,фазан) - поддержание температуры (установлено 2 датчика на верхнем и на нижнем лотках) - поддержание влажности на уровне +-1,5% - переворот +-45* в зависимости от установленного вида птицы (1,2,3,4 часа) . концевые выключатели дублируются временем поворота - т.е. в случае выхода из строя концевого выключателя поворота - контроллер остановит поворот самостоятельно - не вывалив яйца из лотка. аварийный сигнал при проблемах с поворотом. - охлаждение в зависимости от периода и вида птицы (от 1х5мин до 2х30мин) - вентиляция (второй период инкубации - выставляется время вентиляции и периодичность) - датчик двери (дверь открыли - нагрев отключился) - регулировка мощности -ПИ регулятор - выставляет такую мощность при которой нагрев идеально держит температуру. регулировка нагрева ступенчатая. есть возможность самостоятельно выставить стартовую мощность - все лотки сьемные 10 шт для 1000 яиц - два основных вентилятора - вентилятор для подачи свежего воздуха в инкубатор. - аварийная вентиляция в случае перегрева (в этом инкубатор- без полезная вещь - за температурой следит контроллер и - потребление старт - 500Вт - режим работы после прогрева 150Вт - 250Вт. - снаружи корпус влагостойкая фанера 10мм + 20мм пенопласти и внутри обшит алюминием 0,5мм!!! - контроллер с символьным индикатором (слова и цифры) - инструкция в комплекте - выводимость - куры цесарки 95% утка гуси -75% -85% ГАРАНТИЯ 1,5 года с последующим обслуживанием.
Пробирки лабораторные пробирка, лабораторная посуда
Пробирки 16х150 большое количество, новые. Более 1000 штук. Пересылаю по Украине любой почтой или самовывоз в Днепре Караван.
Терморегулятор для инкубатора Терморегулятор в инкубатор ТРТ 1000
Терморегулятор ТРТ 1000 высокоточный безконтактный с плавным притуханием ламп. Терморегулятор тиристорный мощностью 1000 Вт Предназначен для поддержания заданного значения положительной температуры в диапазоне 20-50 ° С с точностью 0,1 ° С Технические данные Напряжение питания 220 Частота ( Гц) 50 Ток однофазный переменный Точность (° С) 0,1 Терморегулятор представляет собой электронное устройство с бесконтактной системой регулирования температуры. Подключение устройства к сети осуществляется с помощью встроенной с корпус терморегулятора вилки. Для установки температуры ручку плавной регулировки установить в положение 0, а ручку грубого регулирования установить по термометру. Когда температура близка к заданной, следует пользоваться ручкой плавного регулирования. Если температура меньше - вернуть в сторону 2, а если больше, то в строну -2 У кого есть вопросы звоните пишите. Киевстар 981 - Показать номер - МТС 950 - Показать номер - Отправлю почтой в любой регион Украины.
Инкубатор Рябушка 150 терморегулятор инфракрасный інкубатор теновий
Инкубатор Рябушка с терморегулятором на 150 иичек с сеткой лотком для переворотов и терморегулятором электронный с аналоготовым управлением температуры инфракрасными лентами Описание : Инкубатор Рябушка Smart Plus Новая веха в развитии бытовых инкубаторов для яиц. Это связано с тем, что в данный инкубатор установлен инфракрасный надежный ленточные нагревательный элемент. Теперь расстояние от яиц до нагревателя уменьшено и четко рассчитано для максимального выводка молодняка, а тепло будет равномерно распределятся по всему внутреннему обьему пространства инкубатора. Увеличена вместимость яиц в инкубатор: Вид яиц С использованием сетки Куриные 150 Перепелиные 380 Утиные 100 Индюшиные 100 Гусиные 80 Вы можете пользоваться механическим переворотом, а можете и не пользоваться просто вытащив сетку переворота. Удобное и современное управление регулировками балласта температуры, установленное на верхней крышке. Вам достаточно просто задать необходимую температуру для определенного вида яйца и инкубатор сам будет включать и отключать нагрев. Еще одним достоинством и преимуществом данного инкубатора является литой корпус, который минимизирует тепловые потери. Технические характеристики и комплектация инкубатора: Мощность - 25 Вт; Тип корпуса - литой, пенопластовый; Испарение - свободное; Тип нагревателя - инфракрасный; Подходит для любого вида яиц; Тип переворота - ручной/механический; Комплект поставки: инкубатор в сборе с нагревателями, терморегулятором и термометр , механизм переворота (сетка и ручка), поддон, тарелочки для воды, паспорт-инструкция, упаковка. Может содержать функцию гигрометра
Электронный терморегулятор с вентилятором Инкубатор Рябушка iнкубатор
Электронный терморегулятор Рябушка встроен в корпус литого пенопласта и обеспечивает стабильную работу инкубатора, защищает от перепадов температур. Он построен на микроконтроллерах и снабжен трансформатором. Это надежный проверенный инкубатор. Современные экономные Инфракрасные нагреватели в количестве 4шт, равномерно обдуваясь вентилятором, распределяют тепло по всему объему инкубатора Переворот здесь механический одним движением легко и просто Переворот можно осуществлять через 2,4,6 и 8 часов В комплекте идет специальные сеточки для яиц и подложка пластиковая с прорезями, чтобы влага поднималась вверх из мисочек с водой и увлажняла воздух до необходимого уровня Мисочки также в комплекте Инкубатор производства Украины поэтому идёт гарантия 24мес Терморегулятор в инкубаторе имеет большое цифровой табло и звуковую пищалку, которая сигнализирует информацию о температуре, есть дополнительные инструкция Вентилятор в инкубаторе принудительного нагнетания он равномерно перемешивает воздух внутри инкубатора от центра и до краев Терморегуляторы есть возможность калибровки самого терморегулятора для этого в инкубаторе есть полноценный инструкция следуя указаниям которой можно откалибровать терморегулятор многое другое Что самое главное инструкция даёт указания по правильной инкубации яиц есть таблица специальная температур и дней в которые нужно соблюдать определенную температуру и влажность чтобы получить из 150 яиц максимально большой выводок здоровых и активных резвых птенцов Всем хорошего урожая
Лабораторна вага AXIS AD2000 лабораторные весы
Продаю професійну вагу AXIS AD2000 IІІкл (2000/0,5/0,01;d150мм). Стан нової, користувались з десяток раз. Повний комплект. Є додатковий виносний дисплей.
Лоток для инкубатора (инкубации), Лоток для інкубатора (інкубації).
Лоток для инкубации, Лоток для інкубації. Пластик (Полистирол) В наличии 280 штук Размер 438x348x72 мм От 50 штук скидка...

Термометры лабораторные различные и другое лабораторное оборудование
1) Термометр ТТ-П (ртуть) 0 –- 350 град., цена дел. 1 град., хвостовик 100 мм, 3 шт. по 100 грн, фото 1 и 2; 2) Термометры угловые, производство ГДР, спиртовые, цена дел. 0,5 град., по 130 грн.: --- - 30 град. -- +45 град., 1 шт., фото 3; --- + 10 град. -- +100 град., 4 шт., фото 4. Имеется различное лабораторное оборудование и химическая посуда.
инкубатор окси от 100 до 3000 кур.яиц. инкубаторы цена Херсон
Инкубаторы предназначены для инкубирования яиц всех видов сельскохозяйственной птицы (кур, гусей, перепелов, уток, индеек, цесарок, фазанов и т.д.) в различных климатических зонах в закрытых помещениях температурой от 5 до 27 С и относительной влажности от 20 до 65%. Оснащен, автоматической системой поворота лотков, а также цифровым регулятором температуры и влажностью с поддержанием заданных параметров. Средний процент выводимости 80 - 95 процентов (при массе яйца не более 56 гр.). Тип инкубатора стационарный, конструкция корпуса фанера или (OSB), высокоплотный пенопласт, оцинкованный лист с дополнительной теплоизоляцией. Инкубация и вывод совмещенные. Контроль и поддержания температуры и влажности осуществляется микроконтроллерным блоком автоматики климат и лина. Инкубаторы есть в наличии и под заказ по предоплате не менее 10%.Срок изготовления до 10 дней + доставка.
Цена 1530грн Инкубатор с автоматическим переворотом ТЕПЛУША Інкубатор
Важно ! Инкубатор имеет инвенторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша ИП 220/50 ЛА Люкс не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно Инкубатор автоматический Инверторный Теплуша Люкс 72 Характеристики: Поворот яиц: aвтоматический 8 раз/сутки; Блок управления: Инверторный Лоток переворота: съемный Вентилятор: встроенный Обогрев: ламповый или ТЕНовый; В наличии модели з влагомерам и без, с возможностью подключения аккумулятора (цены уточняйте) Диапазон температуры: 30 — 40 С; Режим работы: длительный; Питание: 220В; Мощность: 80-100 Вт Частота: 50Гц; Габариты: 700х500х300; Вес: 5 кг. Инструкция Вместимость: куриных 72, гусиных 32, перепелиных 220.
Ак инкубатор Інкубатор Квочка МИ-30-1-С
Улучшенный вариант широко известного инкубатора Квочка МИ 30. В отличие от своего предшественника с механическим терморегулятором в этом аппарате терморегулятор сконструирован на электронных элементах. Это позволяет более точно поддерживать заданную температуру, хотя контролировать ее приходиться все еще с помощью спиртового термометра При отключении электроэнергии до 5 часов, процесс инкубации сохраняется. Если электроэнергии нет более 5 часов, нужно положить на каждое смотровое окно инкубатора водяные грелки с горячей водой (температура воды не менее 650С) и накрыть грелки таким образом, чтобы остались открытыми вентиляционные отверстия. При этом необходимо чаще контролировать температуру в инкубаторе. Инкубаторы отрегулированы в лабораторных условиях на температуру в диапазоне регулирования 37,7°C — 38,3°C Технические характеристики Напряжение питания 220±22 B Максимальная мощность нагревателя, не более 30 Вт Диапазон регулирования температуры 36-40 °С Поддержание температурного режима автоматическое Точность автоматического поддержания температуры ±0,1 °С Нагревательный элемент лампы Терморегулятор электромеханический Средняя вместимость яиц перепелиных до 200 куриных до 80 утиных и индюшиных до 50 гусиных до 40 Переворот яиц ручной Габаритные размеры 470х470х225 мм Масса 2,3 кг Воздухообмен естественный Поддержание влажности свободное испарение Расход электроэнергии за время инкубации (30 дней), не более 10 Квт/ч
Наседка ИБ-100! Инкубатор Механический переворот! Інкубатор! ГАРАНТИЯ!
Самый эфективный, простой в эксплуатации, а главное недорогой вариант для любого птицевода. Инкубатор бытовой "Наседка" ИБ-100 с механическим переворотом! Какие достоинства имеет инкубатор "Наседка"ИБ -100 Встроенный механический переворот до 70 яиц куриных Электронный терморегулятор с точностью поддержания температуры - 0,1 градус Низкое потребление эл. энергии, 80 Вт ламповый нагревательный элемент. Все детали инкубатора выполнены из оцинкованной стали. Производитель Наседка Страна производитель Украина Тип Инкубатор бытовой Состояние Новое Переворот яиц Механический Тип питания Сеть 220 В Потребляемая мощность 80.0 (Вт) Поддержание температурного режима Автоматическое Точность автоматического поддержания температуры 0.1 (град.) Поддержание влажности Свободное испарение Воздухообмен Естественный Нагревательный элемент Ламповый Тип терморегулятора Электромеханический Материал корпуса Пенопласт в металической обрешетке Гарантия 12 месяцев Диапазон регулирования температуры, °С Минимальная температура 36 (град.) Максимальная температура 40 (град.) Средняя вместимость яиц Куриные яйца 70 (шт.) Гусиные яйца 40 (шт.) Утиные яйца 50 (шт.) Перепелиные яйца 150 (шт.) Индюшиные яйца 50 (шт.) Габаритные размеры Ширина 410.0 (мм) Длина 610.0 (мм) Высота 275.0 (мм) Вес 2.5 (кг) ПОЧЕМУ У НАС? • БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня), Укр почтой ( 3 - 7 дней ); - ВСЕ ИНКУБАТОРЫ ПРОВEРЯЮТЬСЯ ПЕPЕД ОТПРАВКОЙ - МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ. Оплата производится на почте после осмотра. - РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ. Вы получите именно те инкубаторы, которые видите на фото; - РАБОТАЕМ НА РЫНКЕ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ. Только довольные клиенты! - ОТПРАВЛЯЕМ В ЛЮБОЙ ГОРОД УКРАИНЫ, В ДЕНЬ ЗАКАЗА - РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ?! ЗВОНИТЕ ! ПИШИТЕ! ОТВЕЧАЕМ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ! ТЕЛ: 0671271761 -ЗВОНИТЕ в любое время! УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ ПО АКЦИИ ПРЯМО СЕЙЧАС! ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА НЕОБХОДИМЫ: 1. Город доставки 2. Ф.И.О. получателя 3. Номер мобильного телефона получателя 4. Номер отделения Новой почты или её адрес СПЕШИТЕ КУПИТЬ! КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!
Инкубатор рябушка 70 яиц терморегулятор цифровой инфракрасны інкубатор
Инкубатор Рябушка в корпусе из цельного литого пенопласта на 70 куриных яичек, предназначен для получения птенцов из яиц в домашних условиях Можно инкубировать перепелиные яички, куриные, утиные, цисарок, гусиные, индюшиные, яйца попугаев, ящериц, и др видов животных Этот инкубатор электронный вентиляторно-обдувной Рябушка Смарт турбо плюс с керамо инфракрасным нагревателем и цифровым регулятором климатической температуры и устройством контроля влажности Предназначен для точного выведения птиц с максимальной выводимостью Новые технологии позволяют более точно контролировать тепло и его распределение равномерно по всему объёму, учитывая параметры влажности на разных декадах инкубации 1. Трансформаторный блок питания- является наиболее надежным и долговечным решением для наших электро-сетей по сравнению с дешевыми импульсными блоками питания. 2. Инфракрасный нагревательный элемент-безопасен и долговечен, лучшая замена морально и технически устаревшим лампам накаливания. 3. Вентилятор принудительного нагнетания - равномерно перемешивает воздух внутри инкубатора от центра и до краев. 4. Большое электронное табло. 5. Звуковое сопровождение работы с меню регулятора. 6. Возможность самостоятельной калибровки терморегулятора для установки более точных показаний температуры внутри инкубатора в случае необходимости. 7. Звуковой сигнал критического падения или повышения температуры от заданных параметров в инкубаторе. 8. Аварийное отключение инкубатора от сети 220V. Надежная зашита инкубатора и всей кладки. 9. Класс защиты от поражения электрическим током - ll. Сегодня достаточно популярным является заведение домашней птицы. Но, поскольку сегодня цена молодняка может быть достаточно высокая, особенно при покупке большого количества, нужно искать варианты, как получить такую же птицу при меньших затратах. Если Вы решили выращивать птицу в домашних условиях, то без бытового инкубатора Вам не обойтись. Затраты на птенцов у Вас снизятся до единоразовой покупки инкубатора, а также небольшого количества яиц, из которых вылупятся птенцы. Предлагаем приобрести лучший бытовой инкубатор Рябушка "SMART PLUS - TURBO" по самым низким ценам в Украине. Основные атрибуты: Производитель: Рябушка Страна производитель: Украина Тип: Инкубатор бытовой Состояние: Новое Тип питания: Сеть 220 В Потребляемая мощность: 20.0 (Вт) Поддержание температурного режима: Автоматическое Точность автоматического поддержания температуры: 0.1 (град.) Поддержание влажности: Свободное испарение, контроль показаний влажности по прибору Воздухообмен: Естественный Нагревательный элемент: кРЭН (Распределенный электрический нагреватель керамический ) Тип терморегулятора: Электронный Материал корпуса: Пенопласт Диапазон регулирования температуры, °С Минимальная температура: 20 (град.) Максимальная температура: 40 (град.) Средняя вместимость яиц: Куриные яйца: на 70 и 150 (шт.) Гусиные яйца: до 50 и 100 (шт.) Утиные яйца:до 60 и 100 (шт.) Перепелиные яйца: до 150их 320 и 370 (шт.) Индюшиные яйца: 55 и 90 (шт.) Габаритные размеры: Ширина: 470.0 (мм) Длина: 470.0 (мм) Высота: до 300.0 (мм) Вес: 3,5 (кг) Итак, к достоинствам этого устройства можно отнести универсальность под все виды яичек, экономичность, врезной электронный цифровой регулятор тепла с дисплеем показаний фактической температуры, небольшие размеры, наличие устройства вентилятора принудительного распределения тепла по всему обьему пространства, а также термометра-влагомера, которые дополнительно контролируют температуру, а также показывают фактическую относительную влажность воздуха. Все эти дополнительные устройства данного инкубатора повышают выводимость птенцов из яиц до 90 процентов
Инкубатор Инкубатор бытовой Инкубатор Ми-30
Инкубатор бытовой. Простоту и надежность этого инкубатора оценили много людей. Надежность этого инкубатора в том что регулировка температуры за счет би-металических тарелок а не за счет электроники потому он не боится перепадов напряжения в отличии от электронных терморегуляторов. Кого интересует устройство инкубатора смотрите все фото этого объявления. Также в наличии есть разные терморегуляторы для инкубатора. Звоните пишите мой номер Киевстар 981 - Показать номер - МТС 950 - Показать номер - Отправлю почтой в любой регион Украины.
Яйца инкубаторы
Инкубационные Яйца Цены доступны,звоните пишите
Продам инкубаторы
Продам самодельные инкубаторы закладка 180 яиц,температура,поворот,определение влажности автоматическое, остальные вопросы по телефону Феникс 4149100 Сергей
инкубатор
самодельный инкубатор из толстой фанеры, сендвич с утеплением, толстые стенки, ламповый подогрев, со смотровым окошком, если докупить современный терморегулятор, то получится классный инкубатор
инкубатор
приблизительно на 2500 яиц,все рабочее,в отличном состоянии
Инкубатор
Инкубатор. Вместимость до 120 яиц. Толстый термо короб держит тепло долго. Термо регулятор электронний с точностью до одной десятой. Перешлю.
инкубатор
Потребляемая мощность Вт, не более: 30 Индикация температуры: стеклянный градусник Тип терморегулятора: настроенный или ручной(МИ-30) Точность поддержания температуры в инкубаторе ±0,2°C Пределы настройки заданной температуры: 37°C-39°C Тип нагревателя: ламповый Вентиляция: естественная Напряжение питания переменного тока, В: 220 Расход электроэнергии за время инкубации (30 дней), Квт·ч, не более: 10 Габариты, мм: 470х470х210 Масса в упаковке, не более, кг: 2,3 Добавлено: в 08:52, 20 июня 2020
Инкубатор
Продам инкубатор автоматический для вывода любой домашней птицы вместимостью 1500 куриных яиц. Так же есть выводной шкаф. Вся информация по телефону.

Инкубатор
инкубаторы на 500,1000 инкубатор полный автомат на( 500) или 1000 яиц, 2 вида терморегуляторов - 1й с таблицами на 8 видов птицы (куры, гуси, цесарки, утка мускатная, перепел, фазан, павлин) ,2й -самостоятельная регулировка всех параметров инкубирования - температура, влажность, переворот, охлаждение. сьемные лотки, подсветка яиц во время охлаждения и открытой двери.отключение влажности и подогрева при открытой двери.звуковая сигнализация всех критичных параметров инкубирования.отслеживание температуры в 2х зонах (на верхнем и на нижнем лотках). контроль работы вентилятора. два вентилятора . контроль наличия воды в емкости - поплавковый выключатель.потребляемая мощность на начале инкубирования 400Вт/час с последующим снижением (ПИД регулятор) до 250Вт/час. на инкубатора до 500 яиц - начальное 250Вт/час и снижение до 150Вт/час. Автоматически поддерживает заданную температуру и влажность - во втором периоде инкубации автоматически происходит охлаждение (1 или 2 раза в сутки в зависимости от вида птицы и параметров таблицы) - автоматическое отключение поворота за несколько дней до начала вывода птицы. На рынке 4 года. примерная вместительность от 1100 до 1300 яиц ОТДЕЛЬНО: 1.насос подкачки воды из доп емкости с поплавками уровня + 500 грн 2. установка принудительного увлажнения при помощи генератора тумана. 3. подключение к интернет по LAN к модему и отслеживание на нашем сайте истории работы контроллера во время инкубации + 1500 грн. ГАРАНТИЯ 1год с последующим обслуживанием . Выводимость - куры цесарки 95% утка -90% гуси -85%
Инкубатор
Новый.Использовали всего раз. Продаю за ненадобностью. В рабочем состоянии.На 60яиц.
Инкубатор
Куриные яйца 160 - 180 шт Гусиные яйца 100 - 110 шт
Инкубатор
Подробности по телефону
Инкубатор
Продам инкубатор,в отличном рабочем состоянии. Переворот ручной,одним движением переворачивается весь лоток с яйцами. Загрузка около 120 куриных яиц. Автоматический датчик температуры,вам нужно только поставить требуемую температуру, вентилятор для равномерного распределения влажности. Проверен не один раз ,работает отлично! Можно использовать как выводной. Отвечу на все интересующие вопросы .Пишите или звоните .
Инкубатор
Инкубатор Инка-3000 расщитан на 3000 куриных яиц

Инкубатор
Інкубатор квочка ручний хороший стан
Инкубатор
Инкубатор на 108 штук яиц, наполовину из нержавеющей стали.
Инкубатор
Продам инкубатор, за ненадобностью, в рабочем состоянии,
Инкубатор
Инкубатор
Инкубатор самодельный, автоматический Работает как на осушение так и на увлажнение. К автоматике имеется шнур удаленного подключения к компьютеру. Возможно разместить за одну закладку 700 кур. яиц. Дальнейшая информация по телефону.
Инкубатор
Был в использовании, автоматический подогрев, термометр, сетка, хорошая изоляция, смотровое стекло, удобные ручки для перемещения.
Инкубатор
Інкубатор холодильник з програмним забезпеченям.Регуліровка температури та вологості є вихід на автообертання яєць
Инкубатор
Продам автоматический инкубатор""Тандем"" с сенсорной панелью,в идеальном состоянии,пару раз был в эксплуатации. Торг уместен.

Инкубатор
Инкубатор механический с терморегулятором на 70 куриных яиц,инструкция
Инкубатор
Продам промышленный инкубатор с авто переворотом. На 1500-2000 яиц

Инкубатор
Инкубатор на 500 или 1000 яиц. полный автомат - переворот, поддержание температуры, влажности, охлаждения. 8 таблиц видов птицы - куры, цесарки, гуси, утки, индюки, перепела, павлин, фазан.
Инкубатор
Инкубатор"наседка-1"Все вопросы по телефону.Геннадий 0952099578
Инкубатор
Продам новые инкубаторы: большой -750, маленький -Zet-80-1100
Инкубатор
Инкубатор с холодильника на 250яиц в полном комплекте переворот механический.Выводки получаются прекрасные работает без звучно
Инкубатор
Продам новый инкубатор, по всем вопросам обращайтесь.

инкубатор автоматический, инкубатор автомат, инкубатор цена от 100яиц
Производим и продаем инкубаторы от 120 – 4000 кур.яиц. Гарантия от 12-36 мес. Инкубаторы рассчитаны и предназначены для инкубирования яиц всех видов сельскохозяйственной птицы (кур, гусей, перепелов, уток, индеек, цесарок, фазанов и т.д.) в различных климатических зонах в закрытых помещениях температурой от 15 до 27 С и относительной влажности от 30 до 75%. Оснащен, автоматической системой поворота лотков, а также цифровым регулятором температуры и влажностью с поддержанием заданных параметров. Средний процент выводимости 70 - 90 процентов (при массе яйца не более 56 гр.). Тип инкубатора стационарный, конструкция корпуса фанера или (OSB), высокоплотный пенопласт, оцинкованный лист с дополнительной теплоизоляцией. Инкубация и вывод совмещенные. Контроль и поддержания температуры и влажности осуществляется микроконтроллерным блоком автоматики климат и лина. Инкубаторы есть в наличии и под заказ по предоплате не менее 15%.Срок изготовления от 5 до 15 дней + доставка. • Товар от производителя
КВОЧКА МИ-30-1-С Инкубатор ламповый інкубатор ручной переворот
Новый, не пользованый инкубатор квочка ми 30-1 смотрите фото, спрашивайте