10 км от киева.
- Посуточная аренда жилья
аренда посуточная Полевая улица Затишное
Лот 7440 25 км от Киева! Оборудованная кухня, 2 санузла, 3 спалени и гостиная. В гостиной расположен камин с открытым огнем. На 2-м этаже есть крытая терраса, где вы можете наслаждаться свежим воздухом в любую погоду. На территории: детская зона, бассейн, мангальная зона, баня. Пользование баней оплачивается дополнительно. Возможно питание приготовим из наших продуктов или выберите свои. Меню можно обсудить вперед. Генератор на случай отключения электроэнергии. На территории также есть парковка для трех машин под навесом и удобный заезд, гараж. Арендовать можно весь дом или его половину. Можно с животными. Заезд в 14:00, выезд в 10:00. Цена рассчитывается индивидуально, зависит от количества гостей, мероприятия, возраста компании. В выходные и праздничные дни цены выше! Можно писать и звонить на вайбер.
аренда посуточная Западная улица Ясногородка (Макаров)
В тишине, среди Аромата Хвои, всего в 30 мин от Киева новые домики для отдыха. Дома бережно расположены среди деревьев, чтобы сохранить природную гармонию и дарить ощущение настоящего перезагрузки. На территории всего 4 домика уютно, спокойно и без лишнего шума. Один из домов с чаном для полного релакса. Это идеальное место для тех, кто хочет убежать от городской суеты, не уезжая далеко. Представьте, вместо шума городских улиц шепот деревьев; вместо задымленного воздуха чистый аромат хвои. Дом 50 кв.м. с просторной террасой Что внутри?: -уютная гостиная с камином и диваном -полностью оборудованная кухня -спальня с двуспальной кроватью виниловый проигрыватель для ценителей музыки -проектор для просмотра самого интересного -санузел с душем -пространство терраса 18 кв.м. У каждого домика мангал, гамак Чем займутся? -полный релакс и оздоровление в чане - барбекю вечер - камень и неповторимый вайб винила или танцы в объятиях любимого человека - вечерний конопляный просмотр - утренняя йога, любимая книга, завтрак на роскошной террасе... - прогулки лесом, 4 км пешего маршрута - каскад озер с родниковой водой, 4 мин авто - места для рыбаков, на тех же озерах Стоимость проживания: ВсЧт от 4200 грн ПтСб от 5500 грн Дом с чаном: ВсЧт от 4500 грн ПтСб от 5800 грн(чан оплачивается отдельно) Проживание СБ от 2 суток Цена указана за двоих взрослых, дополнительный взрослый +1000 грн. Дети бесплатно. Можно с животными доплата за питомца 500 грн. Скидки на бронирование: для военных 10%, УБД-15% от 3х суток - 10% от 5 суток - 20% Свободные даты с 18.05! Ваш идеальный уикенд начинается с одного звонка! Анна
аренда посуточная Димитрия Ростовского улица Макаров
ТріХаус Лодж - первый и самый большой дом на дереве в Украине, который можно арендовать. Старт строительства 2020 год Находится среди леса 60 км от Киева Киевская обл, 20 мин от смт. Макаров Гарантированный WOW эффект как для сюрприз-путешествия или на день рождения, идеальное пространство для уединения вдвоем или семьей Дом для ценителей отдыха на природе весит 20т и все это на 2х 75-летних больших соснах! Цена Пн-Чт 9800 грн/ночь за 2х гостей, 10 800грн(3, 4 гостя), 11 800 грн( 5, 6 гостей) Пт и Вс 11 800 грн/ночь (1, 2 гостя), 12 800 (3, 4 гостя), 13 800грн (5, 6 гостей) Сб 12 800 (1, 2 гостя), 13 800 (3, 4 гостя), 14 800 (5, 6 гостей) На дереве есть определенный комфорт: ️2 спальни под потолком на втором этаже, кровати 160*200 ️Кухня-студия, где есть все для приготовления еды и отдыха у камина на дровахкоторым отапливается дом; раскладной полуторный диван ️Душ и клозет с окном на дерево ️Балкон для завтрака, где есть садовая мебель ️Мост, осторожно! И отдельная зона BBQ на другом дереве с любимым УноГриль Это escape отдых для тех, кто ценит приватность и желает отдыхать отдельно от других людей и персонала. Гости находят по карте дом, самостоятельно открывают двери и наслаждаются лесом и птичьим пением Дополнительно можно заказать наслаждение в лесной чаше
аренда посуточная Стоянка Ирпень
Площа дома 300 м2 расположен в элитном поселке Стоянка и примыкает к лесу. Размер участка: 10 соток + 8 соток собственного леса. Наполнение: Ремонт, мебель, техника. Технология строительства: термодом. Отопление: Индивидуальное газовое. Та электро. Коммуникации: Водоснабжение - скважина 62 метра; Канализация - Септик переливной 12 кубов; Электрика - три фазы 25кВт. 7 км от Киева, территория городка под круглосуточной охраной, свободный въезд-выезд только для жителей, коммунальных служб, для гостей проезд по спецпропускам. Дом построен по технологии "Термодім" Расположен на участке в 18 соток, на котором выполнен ландшафтный дизайн, терраса, летняя кухня, установлен бассейн с зоной отдыха, Обустроенная зона барбекю, баня, личный выход в лес, есть укрытие под 2 автомобиля и гараж на 2 автомобиля, выполнен монтаж автоматических ворот. Централизованное отопление и подогрев воды: Индивидуальное газовое, с помощью итальянского двухконтурного конденсационного газового котла Immergass Hercules Condensing ABT 32. Отопление дома происходит с помощью системы водяного теплого пола. Для Вашего комфорта в доме предусмотрено следующее: Под жилую площадь отведено 3-4 спальные комнаты, общей площадью 77, 9 м2, хозяйская спальня с собственной уборной, сан. узлом, ванной комнатой и двусторонним выходом на террасу второго этажа. Кухня-гостиная общей площадью 69, 9 м2 и 3-мя зонами: рабочая зона, обеденная зона, кинозона. 2 террасы.
аренда посуточная Нагорная улица Витачов
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1. Название комплекса: ПростоРа Нагорная 2. Локация: с. Витачев Обуховский район, Киевская область, 50 км от Киева 3. Основной дом 300 м2, терраса 12, 6х3, 4= 42, 84 м2, винная зала, которая служит бомбоубежищем, количество этажей: 3 1-й этаж. -Полноценная кухня с электроплитой, посудомоечной машиной, холодильником, микроволновкой, обеденной зоной и всей необходимой посудой для приготовления и сервировки. Также есть печь на дровах и диван-кровать 125х190. -гостевая комната с душем и диваном-кроватью 125х190 - Зал с камином и кожаным угловым диваном, спальное место 140х190 - Санузел 2-й этаж. -1 комната - кровать 160Х200, с балконом и видом на Днепр; - 2 комнаты кровать 140х190, выход на террасу с видом на сад и бассейн (терраса 12, 6х3, 4 м2) - 3 комнаты кровать 120х200. - Ванная комната (ванна, душ, туалет, умывальник) - 0 этаж винного зала и выход в гараж 4. Двухэтажный банный дом 100 м2 с купелью и террасой с видом на Днепр. 1-й этаж. Баня на газу и дровах, санузел, душевая; Камин, обеденная зона, зона для отдыха со спальным местом 120х180. 2-й этаж 2 кровати 190х190 отделены стенкой без дверей с выходом на террасу. Количество спальных мест: до 8 5. Лаунж зона. Печь-камин, мангальное приспособление, летняя кухня с электроплитой, холодильником, горячей водой, блютуз аудиосистема, раскладный обеденный стол с посадкой до 20 человек. Садовая мебель. Вид на японский сад с декоративным озером и декоративной рыбалкой))6. Площадь и описание территории: 38 соток, уютная, ярусно зонированная придомовая территория с японским озером, сакурами, летней кухней, террасой, лаунж-зоной и панорамным бассейном.7. Парковка: Бесплатная частная парковка на территории и рядом с домом. До 10 авто, возможна зарядка электромобиля. Стоимость: от 20000 грн/сутки Можно с домашними любимцами УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ Сумма предоплаты - 50 % от стоимости аренды дома Контакты для бронирования: Тел. / Viber, Telegram, WhatsApp:+XXXXXXXXXXXX Валерия; +XXXXXXXXXXXX Владимир.